Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Электронные дневники - Блоги
Электронные дневники - Блоги
RainДата: Вторник, 08.09.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Есть ли у вас электронные дневники? Как вы к ним относитесь?

Лично у меня есть свой блог на Ли.Ру, бывает захожу туда,пишу бред свой и проч)
А что Вы можете сказать по этому поводу?


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ОрхидеяДата: Среда, 09.09.2009, 01:33 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Могу сказать только то, что мало в сети настоящих дневников, в которых человек выкладывает свои мысли. То- ли мы стали такими тупыми, то- ли просто притворяемся.... Войди на любой сайт блогов и ты увидишь, как там один за другим воруют стихи, фразы, копируют тексты и т.п.... А по- настоящему - нормальных мыслей думающего человека наблюдается очень мало.

Да, у меня есть свой блог, но он только для меня. И никто никогда не узнает, что этот блог- мой, потому как там я под другим ником и ссылку я никому не даю. Потому что не для апплодисментов и глупых комментариев я в нём пишу, а для себя...
А вот если ты, действительно, завела блог для себя, то он научит тебя правильно формулировать мысль " на бумаге", расставлять в своей голове всё " по полочкам", делать выводы и учиться на своих ошибках, чтоб не повторять их вновь.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
RainДата: Среда, 09.09.2009, 06:42 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Согласна с тобой.
Не, ниче не вставляю туда, пишу только свои мысли)


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
BerlinДата: Среда, 09.09.2009, 09:29 | Сообщение # 4
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Ли.Ру это не сервер для блогов , это просто сайто блог , там все открыто и доступно , у меня тож есть свой блог , но в жизни конечно не узнаете , он у меня на i.ua , нравиться сервес ,вот ,

webzzДата: Четверг, 10.09.2009, 20:11 | Сообщение # 5
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
у мну сейчас только seo блог есть)))))
Quote
Войди на любой сайт блогов и ты увидишь, как там один за другим воруют стихи, фразы, копируют тексты и т.п....
это объясняется тем,что своих мозгов нету))
Quote
Да, у меня есть свой блог, но он только для меня. И никто никогда не узнает, что этот блог- мой, потому как там я под другим ником и ссылку я никому не даю. Потому что не для апплодисментов и глупых комментариев я в нём пишу, а для себя...
А вот если ты, действительно, завела блог для себя, то он научит тебя правильно формулировать мысль " на бумаге", расставлять в своей голове всё " по полочкам", делать выводы и учиться на своих ошибках, чтоб не повторять их вновь.
это ты верно подметила


Slaysh_demonДата: Суббота, 17.10.2009, 21:01 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Люди, а что такое блог??? Слышал много раз, но если честно, то не знаю что это... Это дневник?


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
BerlinДата: Суббота, 17.10.2009, 21:05 | Сообщение # 7
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, да это дневник только ты его не от кого не спрячешь! Его будешь читать не только ты но и другие люди! Ну если тока ты не создаешь на отдельном хостинге блог

Slaysh_demonДата: Суббота, 17.10.2009, 21:30 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Rame, Но ведь похоже люди и создают подобные дневники, чтобы их читали и другие люди... Хотя... Иногда я этого не понимаю... Лично для меня дневник (хотя его у меня нет - последний учебный давно выкинул) ассоциируется с чем-то личным... И думаю, если бы он у меня был - мне бы не очень хотелось, чтобы его читали другие... Для дневников в истинном их понятии и происхождении - бумага в помощь... А не страницы интернета. А на сайтах - это уже скорее не дневники.. Наверное, именно поэтому им и было дано другое название.. Типа блога...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Суббота, 17.10.2009, 22:58 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, у меня есть электронный дневник, но он полностью скрыт от посторонних глаз. Его могут читать только избранные. НО! Электронные дневники- это, скорее, мысли обо всём на свете. Если не знаешь человека близко, то и ничего личного не усмотришь. Так что... всё норм.

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:22 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Его могут читать только избранные.

Аль, а что значит избранные? Ты никогда мне не рассказывала о том, что у тебя есть подобное.. Мне бы очень хотелось почитать о том, что говорит твоя душа...



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Электронные дневники - Блоги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

kapriolctk, kapriolfps, kapriollmw

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz