Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Материнство » Аборт (За и против!)
Аборт
Хочется узнать Ваше мнение
1. Хорошо что существует эта замечательная штука! [ 5 ] [9.62%]
2. Аборт-это убийство еще не родивщегося,но ЧЕЛОВЕКА! [ 47 ] [90.38%]
Всего ответов: 52
МечтательнаяДата: Суббота, 27.10.2007, 11:01 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
нет ни одного варианта за который я бы проголосовала, вообще с одной стороны это убийство, а с другой в каких то случаях необходимость, что касается людей, у которых нет средств, к существованию и на воспитание ребенка, уж лучше пусть зделают аборт, чем бедное дитя потом будет отвечать везде за их поступки!!!!

SpringДата: Среда, 07.11.2007, 12:23 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2800
Репутация: 163
Подарки: 44
Статус: Оффлайн
"Министерство здравоохранения и социального развития ужесточило правила проведения абортов. Согласно приказу, теперь, во-первых, решившая сделать аборт женщина обязана подписать бумагу о том, что ей известно обо всех возможных отрицательных последствиях искусственного прерывания беременности. Во-вторых, во всех женских консультациях появится специальный социальный работник, задачей которого будет рассказать обо всех аспектах данного «мероприятия» и убедить женщину не делать аборт. В-третьих, на 92 пункта сокращен перечень медицинских показаний для искусственного прерывания беременности. В-четвертых, убран список «социальных показаний» к абортам. В нем остались только такие криминальные случаи, как инцест и изнасилование. Следующим шагом, по планам Министерства, должен стать запрет на аборты в частных клиниках.

«Распоряжение Минздравсоцразвития – это событие века», – сказал РБК daily директор Института демографических исследований Игорь Белобородов. Впрочем, это только первый шаг, направленный на защиту материнства и детей, которые гибнут в России миллионами ежегодно как в самой страшной войне.

Профилактические меры Минздравсоцразвития будут дополнены запретом на проведение абортов в частных клиниках, деструктивную деятельность которых пока невозможно контролировать и которая уносит миллионы жизней. «Если не запретить делать аборты в частных клиниках, ничего не получится», – заявил РБК daily Игорь Белобородов. По его словам, существует очень серьезное лобби, противящееся этому решению.

Одной из таких мер должно стать разделение системы родовспоможения и системы абортов. «Это совершенно разная деятельность, – уверен Игорь Белобородов. – Первая направлена на помощь в деторождении, а вторая – на убийство ребенка».

«Нужны плакаты, социальная реклама, разъясняющие последствия абортов и возможный вред от них», – считает Игорь Белобородов. В частности, было бы полезно информировать пациенток абортариев о том, что каждый десятый аборт заканчивается бесплодием, а если прерывается первая беременность, то шансы остаться на всю жизнь бездетной многократно возрастают.

Женщины имеют право знать, что даже если аборт проведен с соблюдением всех правил, шанс получить осложнения все равно составляет 15%. Ну и, наконец, государство просто обязано проинформировать беременную женщину о том, что у нее в утробе находится не некий «эмбрион», а живой ребенок, имеющий мозг и способный чувствовать. Кроме того, необходимо ввести уголовную ответственность для врачей и руководителей частных клиник, чтобы отбить у них всякую охоту к нарушению государственных инструкций."

(Источник - pravaya.ru)


AustraliAnnaДата: Среда, 28.11.2007, 05:09 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 16
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
мамочки...страшно-то как... cry
проголосовала против,т.к. нельзя убивать жизнь внутри себя, как говорится,надо было раньше думать,а не сейчас бегать плакаться...


"Как много мыслей в моих словах,
Как много красок в разноцветных снах,
Я преклоняюсь небесный спаситель,
Спасибо, мой ангел-хранитель" Bad B.
LizzaДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:50 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 6
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Мечтательная)
вообще с одной стороны это убийство, а с другой в каких то случаях необходимость, что касается людей, у которых нет средств, к существованию и на воспитание ребенка, уж лучше пусть зделают аборт, чем бедное дитя потом будет отвечать везде за их поступки!!!!

Полностью согласна с Мечтательной, лучше сразу убить,чем ребенок потом будет мучаться.....Я согласна что это жестоко,но все же иногда необходимо
VendettaДата: Четверг, 27.12.2007, 00:40 | Сообщение # 15
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Знаете раз уж у нас такая компания тесная собралась,открою душу скажу так,меня изнасиловали в апреле этого года...тяжело вспоминать...спустя 6 недель я поняла,что беременна,и что делать?! само собой аборт,тут нельзя сказать,что я против них,да я против них,но не в этой ситуации...(((

ОрхидеяДата: Вторник, 08.01.2008, 11:33 | Сообщение # 16
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
На тему абортов можно говорить очень долго и плакать тоже.
Скажу одно:девочки,берегите себя!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
KitKatДата: Четверг, 10.01.2008, 17:26 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Проголосовала против. Но признаю, что есть моменты, когда аборт допустим: аномалии, уродства, не совместимые с жизнью, износилования, есть, одним словом. Хотя не приведи Боже.... Никому не пожелаешь.
Что касается картинок: в живую картинка куда страшнее... грустно, что приходится к этому прибегать....
BerlinДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:19 | Сообщение # 18
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
я против обортов , насщет вопроса почему девушки делают аборт, во первых либо отец ребенка против либо условия определенные не позволяют . я думаю надо чтоб и отец ребенка имел право выбирать аборт или нет .

d1mzAДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:27 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





После того, что я тут увидел... Ужаснуло, Аборт теперь ассоциируется со словом четвертование.
Посмотрев комментарии врачей, чуть не сошел с ума. С одной стороны они правы, но они так нахально говорят что их "Заставляют". Я думаю если человек не хочет убивать, он этого делать не будет, так что тут и врачи идиотами выглядят.
Вообще презираю тех сук которые делают аборты, ладно еще если выбора нету, но другое дело когда они говорят:
- Я не готова стать матерью... Извиняюсь за выражение: Так нафига ты вообще с мужиком в постеле лежала... Значится спать она с мужиком готова, а рожать видете ли нет... А особенно сейчас бесит меня молодежь, тоесть я сам. Ради того чтобы показать я взрослый я крутой половую жизнь начинают вести лет с 13-14, а то и раньше... Вообще не понимаю я этого
KitKatДата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:36 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Ruma, правильно, отцов тоже спрашивать надо. Хотя закон гласит, что женщина вправе делать со своим телом все, что захочет, а про ребенка ни слова...
d1mzA, подростки еще глупые и непросвещенные. А еще считают себя самыми умными, что с ними ЭТОГО не произойдет, никого они слушать не будут... любопытно им видете ли.. а потом аборт и все его последствия...
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Материнство » Аборт (За и против!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz