Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Собачники (Особый тип людей?)
Собачники
webzzДата: Четверг, 08.10.2009, 18:16 | Сообщение # 21
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Quote
Собачники и по поведению похожи на своих питомцев: к примеру, они не ругаются, а собачатся, причём гораздо громче, чем способны лаять их псы..
насмешил
Вообще люди бываю разные )))Вы видимо с этим выводом поторопились


БуБлИ]{Дата: Четверг, 15.10.2009, 18:28 | Сообщение # 22
~Dirty Angel~
Группа: Модераторы
Сообщений: 695
Репутация: 38
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
у меня есть собака,очень их люблю)



ИренДата: Пятница, 13.11.2009, 10:08 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Вы знаете, заметила такой факт - у меня дочь учится в 5 классе, так я не знаю ни одной мамашки из нашего класса, зато знаю почти всех собачников в нашем дворе, со многими дружу и перезваниваюсь)))))) Все-таки общие интересы сближают. У нас и круг общения семейный как-то так сложился, что почти все - собачники, на дни рождения - с собаками, на дачи-рыбалки - с собаками. И всегда есть о чем поговорить, посоветоваться. И никого не шокирует, что тебя волнуют клещи, стул собаки, течные суки и прочая фигня biggrin Собачников могу сравнить только с обществом мам новорожденных детей - даже разговоры почти одинакове - что кушали, как сходили в туалет, какие витаминки и прочее.
ТаяДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:11 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 21
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Ирен)
Собачников могу сравнить только с обществом мам новорожденных детей - даже разговоры почти одинакове - что кушали, как сходили в туалет, какие витаминки и прочее.

Дааа среди обычных людей о проблемах своих любимцев(у меня той-терьеры) лучше помалкивать, всеравно никто н поймет, сочтут за не нормальную


Каждая женщина, по сути своей -ангел, но если ей ломают крылья, приходится летать на метле...
Pendalf-beliyДата: Вторник, 23.11.2010, 21:27 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
У меня южно подзаборная кавказец и немецкая овчарка

/3315/918aae77d2741a8b1fa9040.png[url=http://userbars.ru/][/url
tabutaДата: Вторник, 25.10.2011, 10:22 | Сообщение # 26
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
У меня обычные две дворняшки! ))) маленькие, по косточки!)) в вольере вместе!)) скоро будем на цепь переводить... мальчик и девочка, мама и сын!

Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Собачники (Особый тип людей?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz