Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Как вы поступаете, когда вас унижают? (Делимся опытом.)
Как вы поступаете, когда вас унижают?
mold65Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:58 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 11
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
ха пусть попробуют cool я им такого наговорю, вмиг забудут зачем подошли happy а если не поможет...ну чтож мой кулак жаждет крови tongue


Жми на плеер...
ОрхидеяДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:39 | Сообщение # 22
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Всегда в такой ситуации- держу себя в руках. Стараюсь быть выше этого существа, которое изрыгае грязь своим ртом.
Для меня важно не потерять душевного спокойствия и равновесия в любой ситуации.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
драценаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:49 | Сообщение # 23
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
А у меня были такие ситуации.Но я всегда могла за себя постоять.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
нюсЬкаДата: Суббота, 10.01.2009, 17:20 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
Разное состояние. Разная реакция. В разное время, на одну и ту же фразу я могу отреагировать совсем подругому... (и не только фразу). А вообще, Говорю чтото : Да! Да! Выговорился? Все! Пока!
А друзья потом интересуются, и что ты ему/ ей ничего не скажешь? Я говорю, зачем? Я выше. Мне плевать, что думают и говорят про меня эти существа... Иногда просто молчу... игнорирую... вообщем как то так..


лунаДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:58 | Сообщение # 25
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Репутация: 104
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Отвечаю тем же.
может быть менее гуманный способом.стараюсь зацепить.зацепить логически.(ведь если мужчина унижает.это уже не мужчина.а тряпка.))
что бы потом ответить нечего было.
а лучше что б обидчику стыдно стало)

Если же унижает девушка.то связи с длинным.безкостлявым языком.могу просто промыть мо3ги.
что так делать нехорошо)



Глаза сухие
Режет соль
Теперь чужие
Счёт 0-0
kwolfДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:03 | Сообщение # 26
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
А меня не унижают!Если и унижаю то только моих друзей и тогда уж берегитесь обидчики! biggrin
КруветкОДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:27 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 9
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
сначала ору как бешеная а потом и бить начинаю))

СонейкоДата: Суббота, 21.02.2009, 18:24 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Меня не унижают, наверное я изначально себя так поставила. А если кто0нить пытается оскорбить, то зря, у меня довольно большой словарный запас и интеллектуально я могу задавить обидчика
ВируcДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:15 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 20
Подарки: 10
Статус: Оффлайн
небуду хвалиться,мол сразу бью морду...т.к. сдесь все наверно это говорят...больше считаю что лучше всего просто тупо проигнорировать...и в жизни и в интернете проверенно,это еще больше злит того кто пытал унизить меня...можно еще добавить "а? ты что то сказал? прости я тебя не слушал,просто задумался,стало интересно,сколько во всем мире сейчас живёт муравьев?" это во первых выводит обидчика из себя,а во вторых ему охото смеяться над тупостью моего ответа! а в Интернете хорошо проверено,что лучше всего тупо игнорировать...и ничего не говорить на то что тебя оскорбили,так тебя будут пытаться еще и еще оскорбить,но все побоку...так-же есть методика "и?" например говорят тебя "ты тупица!" а ты ему "и?" его это вывод из себя,он повторяет "ты тупой тупица" а ты ему опять "и?" после этого сразу обидчик находит другого до кого моно докапаца а тебя остовляет в покое! с одной стороны это будет публичным унижением...а с другой стороны,какая разница если тебе побоку?

короче говоря реакция спокойная как и у Орхидеи





NebesnayaДата: Вторник, 14.04.2009, 18:07 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 40
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
Мне нравится поговорка, незнай кем придумана, но один раз увидела и запомнила навсегда "Мне всё равно, что вы думаете обо мне, тем более если ваше мнение расходится с моим" cool Тем и живу wink

Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда...
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Как вы поступаете, когда вас унижают? (Делимся опытом.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz