Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Как вы поступаете, когда вас унижают? (Делимся опытом.)
Как вы поступаете, когда вас унижают?
lapochkaДата: Пятница, 21.09.2007, 02:50 | Сообщение # 1
Виртуальная врединка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 244
Подарки: 70
Статус: Оффлайн
Меня очень интересует вопрос, как поступать, когда тебя унижает мужчина. Как себя вести, чтоб это не повторялось, как при этом не впадать в крайности и не разрушать отношений? Особенно если человек тебе дорог, и ты боишься его потерять. Может быть у кого-то есть опыт борьбы...

Slaysh_demonДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:21 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Ну даже не знаю!! Ну если меня унизит любимый человек, я скорее всего ничего не скажу и просто уйду! sad Если какая либо другая женщина, то конечно постою за себя(у меня язык длинный). angry Ну а вот мужских унижений не потерплю вовсе, если конечно он не президент ил не Бил Гейтс! Если он не из этих двойх - то можно и в дыню залепить! angry


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:19 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Тот,кто достоин твоих слез-никогда не заставит тебя плакать.
Так же и с унижениями.Если это посторонний человек,то в силу своего воспитания,могу только обезоруживающе улыбнуться.А кто-то близкий...Не знаю.У меня такого в жизни,слава богу,не было.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
InkBi3iToPДата: Вторник, 25.03.2008, 09:45 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 15
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
Если мен пытаются унизить-я делаю тоже самое...А в силу моего длиного бескостного языка я так вот делал 40 минут без переыва, парень аж побелел и ушел

Вера в свои силы-залог успеха человека
M@shk@Дата: Понедельник, 14.07.2008, 18:48 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
когда меня кто-то обижает, то я,конечно же, постою за себя... а еще если меня обидели очь сильно, то я могу этого никогда не простить и всю жизнь этому человеку что-т оплохое делать..или постоянно потом ходить и прикалываться над ним..короче я никогда ничего не прощаю, а еси и прощаю, то не забываю

WeLcoM To My Sait!!!
SLEMДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:25 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 5
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Я вообще не обидчивый, но если серьёзно, то просто говорю, что зделал тот или другой человек неправильно ... почему-то с первого раза меня понимают


tabutaДата: Вторник, 15.07.2008, 12:39 | Сообщение # 7
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Если меня унижает человек мой любимый,и я не хочу его потерять...Пусть унижает меня по-полной програме,пусть ему будет всё угодно,пусть он будет доволен,если ему это хочется!Я не буду отбиватся,пусть делает со мной что хочет!Он поунижает и успокоится...И он будет доволен!!!(Я имела ввиду о женщине)
А если мужчина,то мне придётся очень долго за себя постоять.Ну я не дам себя мужчине в обиду.(А это о мужчине).


ОрхидеяДата: Вторник, 22.07.2008, 23:37 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Наверное, я счастливый человек, потому что такой ситуации у меня в жизни не было, чтоб меня унижали.
Но бывают ситуации, когда человек пытается обидеть или вывести из равновесия мое душевное состояние. wink Тогда у меня одно: оружие и защита- два в одном- УЛЫБКА. smile Это всегда обезоруживает нападавшего, а мне помогает оставаться самой собой. smile smile smile


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ARMANIДата: Среда, 23.07.2008, 14:13 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 82
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Помошник пртив унижений... это очень острый язык...Если вас попробуют унизить, то правильно подобранные фразы могут оставить с носом этого "человека" ... ну с парнями на много легче
Quote (Slaysh_demon)
можно и в дыню залепить!
воот примерно та biggrin


маскаДата: Среда, 23.07.2008, 14:45 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 8
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Quote (lapochka)
Меня очень интересует вопрос, как поступать, когда тебя унижает мужчина.

Послать нах....
Quote (lapochka)
как при этом не впадать в крайности и не разрушать отношений?

А зачем нужны такие отношения???


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Как вы поступаете, когда вас унижают? (Делимся опытом.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz