Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Как вы поступаете, когда вас унижают? (Делимся опытом.)
Как вы поступаете, когда вас унижают?
АврораДата: Вторник, 21.04.2009, 16:50 | Сообщение # 31
...i soar in vectorial clouds...
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 79
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
Кхм..

"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум, подобный вашему, способен лояльно воспринимать потенциальные действия" tongue



Damon Salvatore <3

the Vampire Dieries <3

the Twilight. Saga <3

Miley Cyrus <3

Ian Somerhalder <3

AdisoneДата: Суббота, 25.04.2009, 14:05 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 15
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
biggrin Ну тут все просто, ответные унижение или пи***ля )

NN
kwolfДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:53 | Сообщение # 33
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Adisone, Правильно ))
BerlinДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:50 | Сообщение # 34
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
сравниваю с землей ... в последнее время я само зло happy

ОрхидеяДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:31 | Сообщение # 35
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Лёва, не ври! smile А на аватаре- ты божий адуванчик! tongue

А по теме- унижения бывают разные. Меня, слава богу, никто не унижал прямым текстом. НО! Есть моменты в общении, которые я считаю для себя унижением ( например, если какое- то отрёбье хочет казаться выше и ещё пытается помыкать мною). Так вот, если такое случается, мне палец в рот не клади- никогда не дам себя в обиду или своих друзей! Я выскажусь тихим и ровным голосом, но сказанное будет иметь эффект ещё очень долго.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
АврораДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:17 | Сообщение # 36
...i soar in vectorial clouds...
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 79
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Лёва, не ври! smile А на аватаре- ты божий адуванчик! tongue

Уххаха, biggrin LOL)))+1)

Quote (Орхидея)
выскажусь тихим и ровным голосом, но сказанное будет иметь эффект ещё очень долго.

Ух...как))Верно))Верно))Тоже так могу))


Damon Salvatore <3

the Vampire Dieries <3

the Twilight. Saga <3

Miley Cyrus <3

Ian Somerhalder <3

НавераДата: Суббота, 09.05.2009, 23:25 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Quote
Стараюсь быть выше этого существа, которое изрыгае грязь своим ртом.

+1.

А вообще, честно сказать, всё зависит от настроения. Я могу и послать, могу и никак не отреагировать.
Бывает, если унизят, я просто уйду в сторону и дам собаке отгавкаться. В конце концов охрипнет и замолчит.
Иногда отвечаю и тем же, но не в форме истерики, а поступаю подлее - задеваю за живое, что реально может убить. Может, это и неправильно, зато действенно.
Вообще какова цель обидчика? Довести жертву. Это банальная провокация, на которую желательно бы не поддаваться, но в силу либо характера, либо каких-то других обстоятельств не всегда это, к сожалению, получается...
Да и ещё... Зачем нужны отношения с человеком, который унижает? Разве любящий так поступит? Не-а... Никогда. Если он РЕАЛЬНО любит.

милаДата: Пятница, 22.05.2009, 11:09 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 9
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
ну все зависит от ситуации, но я за себя постоять не могу, теряюсь от наглости людей, но за друзей и близких-постою-были такие ситуации
UliaSaДата: Пятница, 22.05.2009, 18:04 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 6
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Не унижали) Серьезно.... не позволяю) Парни не позволяют....

ЛимончикДата: Пятница, 22.05.2009, 19:34 | Сообщение # 40
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
UliaSa, повезло.

а вот из-за моего внешнего вида, моих жизненных предпочтений раньше часто приходилось выслушивать всякие гадости. что поделать, не любят люди неформалов. с начало было обидно, но потом всё обдумав, я просто перестала обращать внимание. при чем все эти унижения я слышала от таких людей, которые сами в своей жизни ничего добиться не могут, они способны лишь оскорблять, за это их считают лидерами в компаниях. а что их ждет в будущем? закончат школу со справкой вместо аттестата, будут ходить по подъездам и распивать водку (ну конечно не все). это сейчас они главные, но у них нет своей цели, смысла в жизни. точнее их смысл как раз таки быть такими разгильдяями. и что с того что я выгляжу не как все, что я не так одеваюсь. не всем быть одинаковыми. зато у меня есть свои жизненные предпочтения, в отличии от них. и после этого мне даже просто становиться их жалко, они не понимают как они глупо выглядят со стороны, кидая тупые насмешки в чей-то адрес...
ну вроде всё. высказалась. к счастью сейчас меня эта проблема не касается, видимо успокоились они :D

Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Как вы поступаете, когда вас унижают? (Делимся опытом.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz