Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Отношение к Женщине... (Чего хочет Женщина- того хочет Бог.)
Отношение к Женщине...
Slaysh_demonДата: Четверг, 05.11.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Я всегда считал, что иметь принадлежность к женскому полу, это ещё далеко не значит быть Женщиной.

А каковы же вообще признаки настоящей Женщины? Начнём с не очень приятного, но не обходимого - капризы. Капризы - это неотъемлимая часть Женской природы. Проявляются они по разному и с разной интенсивностью. Когда Женщина капризничает, лучше сделать так, как Она хочет или просит. Далее - вредность. Капризы и вредность - близкие качества. Но при вредности не всегда нужно делать так, как Она захочет. Нужно держать такой уровень, чтобы Она не забывала, что рядом с Ней находится мужчина, который может сказать последнее слово. Дальше - заниженная самооценка. Встречается у многих Женщин. Признаками являются перепады настроения, когда Она считает, что Она не красивая, не стройная, не элегантная и т.п. Выходом из этого являются мужские действия - чем сильнее мужчина любит Женщину, тем быстрее Она согласится, что Она одна такая, самая-самая!!! Ну и последнее не очень хорошее - временный сильный пессимизм. Бывают такие периоды, когда трудности и расстройства приводят к полной апатии. Лучшим решением будет в данной ситуации - не оставлять Её одну, даже если Она говорит, что так будет легче.

Теперь что касается положительных признаков. Любвеобильность - наверное самое яркое отличие настоящей, зрелой Женщины от других представительниц прекрасного пола. В этот признак входят также достаточно много под-признаков, таких как ласка, нежность, забота и т.д. Далее - сила. Конечно в этом случае имеется в виду не физическая сила, а Сила Женственности. Вообще, наверное, об этом надо сказать чуть больше, потому что Женственность - основной фактор и признак. Не трудно понять, что как для мужчины - Мужество, так и для Женщины - Женственность. Без этого ни одна Женщина не сможет почувствовать себя счастливой. Это факт.

Конечно, это далеко не всё! О всех нюансах можно написать книгу, которая будет раза в три больше, чем "Война и Мир". Но основное нужно помнить - Женщина как цветок - может распуститься, раскрыться, а может завянуть... Следовательно, Она может сначала родиться, а потом погибнуть (не обязательно смерть самого человека).

Отношения к Женщине тоже бывают разные! К сожалению не только хорошие. Начиная от самых мелких нюансов и заканчивая глобальными поступками. Мелкими являются неприличные выражения в Её присутствии, хамство и т.д. Ну а крупными - это конечно же оскорбления Её Женского достоинства. Оскорбления не обязательно словесные. А например - в поступках и отношении.
К сожалению есть такие мужчины, которые относятся к Женщинам как "паразиты". Это в прямом смысле этого слова. Тоесть, Женщина нужна им до тех пор, пока они своего не получат. После этого - Она им становится не нужна. Встречаются так же и примеры обратные. Но не всё в жизни зло. К счастью, есть такие, кто ценит и бережёт в Женщине те качества, которые собственно и дали Ей право назвать себя таким красивым словом - Женщина. Чуткость и внимание, доброта и забота, нежность и уважение - основное, что мужчина должен давать Женщине для того, чтобы Она цвела и раскрывалась подобно цветку. Эгоизм и невнимательность, недоверие и неуважение - этого достаточно чтобы "убить" Женщину навсегда, чтобы цветок завял.

И ещё... Женщина - всегда принцесса!!! И не мужчина тот, кто не смог бы встать перед Ней на колени...


Женщина - самое прекрасное, что есть на земле и в этом мире...



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
БуБлИ]{Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:27 | Сообщение # 2
~Dirty Angel~
Группа: Модераторы
Сообщений: 695
Репутация: 38
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, мм, интересная статья, спасибо.


Slaysh_demonДата: Четверг, 05.11.2009, 15:34 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
БуБлИ]{, Осмелюсь поправить тебя немножко - Интересная тема! Но это не статья! Это просто мысли вслух...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Суббота, 07.11.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Очень красивая тема.... Спасибо огромное настоящему Мужчине!

А теперь хочу пройтись по тексту....

Капризы.... Хих... Это обо мне)))) Бывает. Иногда. С разной интенсивностью. smile Хорошо, что мой Мужчина знает, и умеет их удовлетворять! smile

Вредности.... Когда любимый рядом- их не бывает вовсе. И Он это знает, и старается быть всегда рядом.

Заниженная самооценка... УУууууууууууу.......... sadwalk

Пессимизм..... Нууу.... как сказать.... это с какой колокольни посмотреть....

Quote (Slaysh_demon)
Отношения к Женщине тоже бывают разные!

И в этом- правда жизни! - " Хочешь, чтобы я была ангелом- организуй для меня рай!"

Ещё раз, огромное спасибо за тему!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
RainДата: Суббота, 07.11.2009, 17:47 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Slaysh_demon)
Отношения к Женщине тоже бывают разные!

Да, бывают, особенно если она мразь какая то по жизни, то надо таких ***
А если она не глупая, не выскочка какая то то таких женщин,девушек любят,ценят
Quote (Slaysh_demon)
И ещё... Женщина - всегда принцесса!!! И не мужчина тот, кто не смог бы встать перед Ней на колени...

dry не согласна. Бывают такие....матом не хочется писать.
Да вообще,хоть и я сама девушка, все равно как-то к женщинам не очень отношусь biggrin Большинство все под одной гребенкой.
Капризные и тупые.
Не все.


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
]V[o]{ш@Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:40 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Quote
Мелкими являются неприличные выражения в Её присутствии, хамтво и т.д.

+1! Обеими руками за! Сам-то я не матерюсь, но как увижу Ленку из третьего подъезда, так удержаться не могу. И вроде девчонка неплохая, а вот тянет как-то выругаться. А она, блин, слышит все, зараза dry

Quote
нужно помнить - Женщина как цветок - может распуститься, раскрыться, а может завять...

А есть такие женщины, которых сразу надо выкапывать, пока набухнуть не успели еще, а то распустятся, хрен отвяжешься cool

И вообще, зря модеры мой пост по поводу фотки удалили Т_Т Я старался, слова подбирал sad


Slaysh_demonДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:21 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Спасибо огромное настоящему Мужчине!

Орхидея, Огромное спасибо, что Ты настоящая Женщина!!!

Quote (Орхидея)
" Хочешь, чтобы я была ангелом- организуй для меня рай!"

Умничка... Для Тебя - Всегда! angel2

Quote (Rain)
Бывают такие....матом не хочется писать.

Rain, Именно поэтому я и написал, что далеко не каждая представительница женского пола является настоящей Женщиной. А настоящая Женщина - всегда принцесса!!! А те, кто там бывают "такие"- они просто женские особи, но не Женщины...

Quote (Rain)
все- равно как-то к женщинам не очень отношусь Большинство все под одной гребенкой. Капризные и тупые.

Не понял. Это почему? К Женственности, мне кажется, нужно стремиться как к своему совершенству, как к идеалу для себя самой. Почему ты к женщинам не очень относишся? Какие к этому основания?

Quote (|V|o|{ш@)
И вроде девчонка неплохая, а вот тянет как-то выругаться

]V[o]{ш@, И что всё- таки тебя заставляет ругаться на неё? unsure

Quote (|V|o|{ш@)
А есть такие женщины, которых сразу надо выкапывать, пока набухнуть не успели еще, а то распустятся, хрен отвяжешься

Не очень вник. Пример можешь привести? Просто описанные тобой признаки, настоящей Женщине НЕ ПРИСУЩИ! dont
dont



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
RainДата: Вторник, 10.11.2009, 12:00 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Slaysh_demon)
Почему ты к женщинам не очень относишся? Какие к этому основания?

Потому что повторюсь
Большинство из них тупорылые, плаксивые особи biggrin Еще и истерические


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ВитаДата: Вторник, 10.11.2009, 12:27 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 77
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Красиво изложено...Спасибо,автор.
Slaysh_demonДата: Вторник, 10.11.2009, 15:02 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Вита, И тебе спасибо...

Rain, И снова я повторюсь - Это особи, а не Женщины... А Женщиной нужно стремиться стать...



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Отношение к Женщине... (Чего хочет Женщина- того хочет Бог.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz