Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Суицид (Суицид из-за любви)
Суицид
zhugan66666Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:55 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Как вы считаете имеет ли это место быть, у меня знакомый 17 лет когда его девушка бросила 2 раза себе вены резал (он не эмо как многим могло показаться)
Бывали ли у вас такие мысли что без любимого человека нет смысла жить?


RainДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:35 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Я вообще думаю, что те люди которые совершают самоубийство,это слабые(в психологическом смысле), психически нездоровые люди.Спасать их по моему мнению не нужно и лечить тоже.

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ОрхидеяДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:58 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Rain, наверное я в чём- то с тобой согласна.
Потому как.... из таких людей в жизни ( если говорить про это слово с большой буквы ) от таких людей, как показывает практика, толку мало. Если они о себе не могут побеспокоится, то чего им делать в обществе?....
Но каждый имеет право остаться на этой стороне черты ( это если передумает).....

А есть ещё другой сорт людей- которые делают такие поступки для показухи. Должна сказать, это вообще моральные уроды! Они идут на такой шантаж ради какой- то своей цели, выгоды... При том, не думая и не беспокоясь о чувствах других. Был в моей жизни такой парень. Теперь таких людей вижу издалека и просто презираю. Трусы!!!

Quote (zhugan66666)
Бывали ли у вас такие мысли что без любимого человека нет смысла жить?

Уверенна, что у каждого хоть раз, но были таке мысли. Это нормально. Потому как это необязательно означает мысли о самоубийстве.

Суицид- это удел слабых. Что ж .... природный отбор ещё никто не отменял. Жестоко, скажете вы? А что вы хотели? Никогда не согласилась бы связать свою жизнь с таким человеком. Если он не нужен самому себе, то что он может дать другому?


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ПодсолнушекДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:39 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Из-за любви
Ну бросили и бросили, не один ты такой (такая). И ничего, жизнь не заканчивается, бла-бла-бла.
Потому что все достало
Убиваться? Так прыгай с крыши, нефиг ванную кровью заляпывать, живые отмывать будут. А до этого надо подумать, стоит ли? Зачем то же ты появился, цель же какая-то была. А так бездарно потратить свою жизнь... Мда.
Для показухи.
Вспомнила песню... Там такие строчки
"Я вчера порезал вены, кровью все заляпал стены, пусть все знаю, что я ЭМО!"
Эту манию к шантажу близких не исправить ничем. Остается надеяся, что они перерастут все это прежде, чем потратят всю кровь.

У меня, кстати, тоже одна одноклассница год назад вены резала, таблетки глотала... Мозг ей вправила хорошенько, и все, нормально все, жить охота. Она даже не говорит о суициде.

Прочитала это все. Какая же я жестокая=(

RainДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:12 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
А есть ещё другой сорт людей- которые делают такие поступки для показухи.

Моя бывшая подруга. Не знаю чем она там занималась, но говорила она об этом много. Много раз прощалась со мной, много раз придумывала что-то. Сначало я велась на все это smile Потом поняла что это за человек. Потом она придумала себе смертельную болезнь, потом, как оказалось, это так, для показухи)
Quote (Орхидея)
это вообще моральные уроды!

Согласна полностью
Quote (Подсолнушек)
Ну бросили и бросили, не один ты такой

Это верно,в чем то. Просто нужно время что бе отойти от этого. Но смерть не выход.
Quote (Подсолнушек)
Так прыгай с крыши

А с крыши люди будут ходить и шугаться) Живые и в этом случае будут отмывать)
Quote (Подсолнушек)
У меня, кстати, тоже одна одноклассница год назад вены резала

Да и у меня много знакомых. У меня есть тоже шрамы на руках. Но я не хотела уходить в мир иной. Просто для меня легче заменить душевную боль на физическую. Но не кончить с собой. Никак. smile


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ОрхидеяДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:18 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Testing-Mx)
Если вас бросил любимый человек не по вашей вине, не стоит сразу вены резать или бросаться с окна

А если по вашей вине, то стоит. tongue Вот только остаётся определиться: вены резать или всё- же с окна?

Quote (Testing-Mx)
Он не достоин того что бы отдать за него жизнь, не достоин того что бы быть с вами!!

Не обязательно! Просто суицид, скажем так, результат невоспитанности! Почему? Да потому что человек, который решился на самоубийство из- за любви, - это просто хам, которого не научили уважать чужые мнения и чужие решения! Всё неприменно должно быть так, как он хочет, земля должна вращаться только в ту сторону, в которую именно ему нужно или выгодно, все должны плясать под его любовную дудку, потому что если не так- " повешусь"!!!
А я скажу так- вперёд и с песней! Только ещё раз повторюсь- нормальный человек, который полезен для общества и которым стоит дорожить, никогда не пойдёт на такую глупость, как самоубийство из- за любви!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ПодсолнушекДата: Пятница, 22.10.2010, 16:11 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Жизнь достаточно интересна, что бы из нее уходить раньше времени. Надеюсь, что когда я буду работать психологом, мне удастся донести эту мысль до людей)
ХОРСДата: Пятница, 22.10.2010, 19:29 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 111
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
Суицид это отхождение от нормы,ибо в любом человеке заложен инстинкт самосахранения.
А раз это не норма - значит -болезнь,а раз болезнь - значит можно лечить.
Хотя помоемому у каждого здраво мыслящего человека бывают моменты в жизни,когда хочется с ней покончить.

Что касается неразделённой любви :

Если не можешь стать счастьем - будь болью. Разучившись любить,не спеши ненавидеть. "Мало кто из людей умеет любить и ненавидеть". Любовь - это необузданная слабость,губительная для предмета любви. Ненависть - горячая,стремительная,слепая сила,всегда губительная для ненавидящего. Когда почувствуешь что способен любить, - сходи с дороги и строй Дом. Если тебе показалось,что можешь ненавидеть, - БЕГИ!




АликаДата: Пятница, 22.10.2010, 20:21 | Сообщение # 9
~Та ещё гадость~
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 156
Подарки: 101
Статус: Оффлайн
Quote (ХОРС)
Суицид это отхождение от нормы, ибо в любом человеке заложен инстинкт самосохранения.

Всецело и полностью согласна. Это нормальное желание человека жить.
Где-то услышала, что нужно иметь большую смелость, чтоб решиться на самоубийство... На мой взгляд, нужна гораздо большая смелость, чтоб остаться и решать возникшие проблемы. Не пытаться эгоистично сбежать от них, причинив боль и горе своим близким, тем, кто любит тебя.

Quote (Testing-Mx)
Суицид возникает лишь тогда когда душа полностью страдает. Мозг посещают лишь 1 выход самоубийстов

Не думаю, что адекватному человеку подобный выход вообще придет в голову. На это идут люди, у которых слабая психика. Те, кто слишком малодушен, чтоб подумать о ком-то кроме себя.

Извините, если была резка в выражениях.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Testing-MxДата: Пятница, 22.10.2010, 21:41 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 101
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Алика)
Не думаю, что адекватному человеку подобный выход вообще придет в голову. На это идут люди, у которых слабая психика. Те, кто слишком малодушен, чтоб подумать о ком-то кроме себя.

Возможно..ничего нельзя отрицать... почему люди идут на суицид? Причин много...и психика в том числе


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Суицид (Суицид из-за любви)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz