Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН (Измена?)
ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН
KrasaДата: Суббота, 08.11.2008, 22:06 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Конечно виртуальный роман практически ничем не отличается от реального.Правда это не физическая измена а моральная но всёравно она не легче.
raplineДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:21 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 30
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
а мне нравится, люблю пообщатся горячЁ tongue

НебеснаЯДата: Суббота, 07.02.2009, 21:47 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 19
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Орхидея, Спасибо за такую тему!
Конечно для многих это настолько абстракная тема, что все коментарии по ней тоже банальны и лишь бы написать (никому не в обиду). Но есть люди, которые в своей жизни реально столкнулись с этим! Я одна из этих людей. Мне эти, как кто-то тут выразился, баловство и забава полностью изменили мою жизнь! Поэтому человек не может объективно говорить и коментировать это, пока сам не столкнётся с этим! Просто поверьте- есть такие люди, для которых подобный роман становится глобальной переменой! Переменой всей жизни! Для меня это стало лучшей переменой, переменой в лучшую сторону.


Кто не рискует - тот не пьёт шампанское! Но ещё, кто не рискует - тот не может быть счастливым!
ОрхидеяДата: Суббота, 07.02.2009, 23:30 | Сообщение # 34
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Викуля, спасибо тебе за твои слова.... Для меня они очень важны.
А еще- я за тебя очень рада, правда!!!!!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
МотылекДата: Суббота, 07.02.2009, 23:58 | Сообщение # 35
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Репутация: 158
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Орхидея, Аля, а я тебя очень понимаю.....

ОрхидеяДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:43 | Сообщение # 36
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Инночка, понимание- штука такая, что не каждому даётся. Спасибо тебе за это! smile

Хорошо, я расскажу.
Наверное, уже никому не секрет, что у нас на форуме мы с Ангелом нашли друг- друга. Странно слышать, но это была любовь с первого взгляда. Да- да, не смотря на то, что фото- было позже. Не могу сказать, что это был виртуальный роман, но могу сказать, что это была любовь. С первых дней мы стали проводить вместе по 10- по 15 часов в сутки и больше. Просто голос- это совсем не просто, если это голос твоей любви.
Мы вместе- год. Мы счастливы- год. И как сказал один мой ДРУГ- " этот период- стоит целой жизни!" И это так!
О наших планах на будущее говорить не буду (это никому не интересно), скажу только о том, что я ни на минуту не пожалею об этих отношениях!

В виртуальной жизни- любовь имеет место быть!!!!!!
Она приходит к тому, кто в неё верит! Никогда нельзя утверждать того, что виртуальный роман- это что- то несерьёзное. Все зависит от самого человека, его отношения к жизни, к противоположному полу, к самому себе.

В таких отношениях - только настоящее!!! Попробуйте, слушая только голос- увидеть выражение глаз, увидеть, как дрожат ресницы, как катится слёзка, как приоткрываются губы; увидеть, в какой позе стоит или сидит человек, что у него в руках, в конце- концов- какие у него руки, пальцы, как человек двигается.... И главное- только НАСТОЯЩИЕ могут угадывать каждое желание любимого человека ещё наперёд и уметь его выполнять. И только настоящие умеют быть счастливыми даже в таких отношениях!!!!!

Вот многим пишут стихи, поют песни, дарят звёзды... У меня все это есть и даже больше- ОН подарил мне саму себя!
А ещё... он назвал моим именем Луну! smile

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ХОТЕТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! ПРОСТО- БУДЬТЕ!!!!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
kwolfДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:06 | Сообщение # 37
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Виртуальный раман это не измена только тогда когда это игра!Типа виртуальный город!Или про каких нибудь животных где животные находят друг другу пару!Но виртуальный роман щитаетьсё изменой если
1)ты женат или у тебя есть девушка (парень)
2)Если твои чувства настроины серьёзно!
ОрхидеяДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:08 | Сообщение # 38
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Мой Ангел говорит так: " Любовь не может быть изменой!"
Может, он сам придёт и захочет ещё раз высказать своё мнение? ....


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:29 | Сообщение # 39
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Я люблю тебя.. Аля.. Не могу без тебя.. Больше и нечего сказать..


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
НебеснаЯДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:48 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 19
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Аааа, значит я не ошиблась! Орхидея, и Slaysh_demon, - это отлично видно и заметно между вами!
Аля, теперь и я рада тебе по особому! Понимаешь почему??? Кстати, я кое-что напишу вам обоим, только в другой теме.. Мне очень приятно найти таких же, как и я была.. (с такой же проблемой biggrin )
Просто виртуальный роман может быть очень и очень разным! Это может быть просто увлечение, может быть дружба, может быть флирт! А может быть настоящая любовь.. И не надо бояться, что мол виртуальный роман не может быть началом настоящей "любви до гроба"! Интернет давно перестал быть для всех нас чем-то загадочным, а стал повседневным и привычным явлением! И в том, чтобы найти любимого в интернете не может быть ничего страшного, как например встретить своего любимого на улице в толпе прохожих. Причём для этого не требуется посещать сайты знакомств (в реальной жизни это дискотеки, места отдыха и знакомств), а может быть достаточно просто увидеть в интернете человека и сразу выделить его для себя из остальных (как в реальной жизни просто встретить человека на улице города). И развитие этого может быть очень различным, и развязка тоже. И для каждого своё. И это решают только двое людей, нашедшие друг друга и решившие для себя, что значат их отношения для их самих - дружба, флирт или настоящая любовь!!!!!!!!!!!!
Орхидея, Slaysh_demon, - я очень-очень рада за вас!


Кто не рискует - тот не пьёт шампанское! Но ещё, кто не рискует - тот не может быть счастливым!
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН (Измена?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz