Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН (Измена?)
ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН
]V[o]{ш@Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:11 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Quote
А я скажу, что это даже плюс для будущих отношений- когда начинаешь не с внешности, а с внутреннего мира человека, узнаёшь, чем он живёт, какие он имеет духовные ценности.

А потом увидеть его впервые в жизни и ужаснуться О_О XDD Внутренний мир внутренним миром, а как-то хочется партнера людям без стыда показывать)) Плюс интернет вещь двуличная: он позволяет людям показать себя такими, какими они хотят себя видеть, а не такими, какими они являются в реальности.

Quote
А кто спорит- то?
Только не нужно забывать про то, что виртуальный роман с лёгкостью может перейти в реальную любовь, реальные отношения, с встречами и расставаниями, прогулками, совместным отпуском, планами на будущее....

50Х50 Все зависит от человека. Я вообще пришел к выводу, что в интернете безвылазно сидят только дебилы, или те, кто не имеет личной жизни. А уж те, кто пытается найти себе пару через сайты знакомств по большей части конченные неудачники, либо товарищи неадекватные))

Quote
С растёкшей тушью ходят ( скажу твоими словами) ранимые девочки 16- 18 лет.

Ну, мне только с такими и приходилось иметь дела XDD

Quote
Взрослая девушка или женщина имеет в голове немножко другую особенность, которая называется мозгом. Этим и живёт. Когда захочет. Вот только...как говорится: " Когда любовь заходит в дверь- мозги выпрыгивают через окно".

Ну, допустим не любовь, а влюбленность -- период обостренной крышесносительности приходится как раз на этот период, любовь куда более устоявшееся и глубокое чувство ИМХО. И разве Вы никогда не разочаровывались в своем выборе?)) Никогда не представляли себе свое будущее с вашей пассией и никогда не огорчались, если оказывалось, что он не оправдывал Ваших надежд?))


ОрхидеяДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:06 | Сообщение # 52
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (|V|o|{ш@)
А потом увидеть его впервые в жизни и ужаснуться О_О XDD Внутренний мир внутренним миром, а как-то хочется партнера людям без стыда показывать))

Почему ужаснуться? А фото? Ведь хоть какое- то представление можно и по фото иметь..

Quote (|V|o|{ш@)
50Х50 Все зависит от человека. Я вообще пришел к выводу, что в интернете безвылазно сидят только дебилы, или те, кто не имеет личной жизни. А уж те, кто пытается найти себе пару через сайты знакомств по большей части конченные неудачники, либо товарищи неадекватные))

Согласна на все 100%!!!!!

Quote (|V|o|{ш@)
И разве Вы никогда не разочаровывались в своем выборе?)) Никогда не представляли себе свое будущее с вашей пассией и никогда не огорчались, если оказывалось, что он не оправдывал Ваших надежд?))

К моему большому счастью- нет! Тут всё, наверное, тоже от человека зависит.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
]V[o]{ш@Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:21 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Quote
Почему ужаснуться? А фото? Ведь хоть какое- то представление можно и по фото иметь..

Фотошоп и интернет способны творить чудеса XD

Quote
К моему большому счастью- нет! Тут всё, наверное, тоже от человека зависит.

Ну, в общем, да)


АмериканецДата: Вторник, 14.07.2009, 13:19 | Сообщение # 54
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Quote (AntiDarkness)
Felipe_Massa, ну конечно, тебе нужно испытать это самому и судить только по себе. Быть может, для тебя уже "взгляд не в ту сторону" является поводом для угрызений совести, а может и поцелуй не со второй половинкой просто часть невинных развлечений. Так что, давай заводи виртуальный роман и проверишь заодно.

Если девушка реальная есть , то не вздумай проверять на себе. Это очень приятно , но в двойне тяжело. Проверено.

А по теме- смотря с какой стороны смотреть. И кто как воспринимает такие виртуальные отношения. Кому то по барабану , а кто то может и не простить. А кто и то после разрыва виртуальных отношений становятся врагами. Вот так.

ОрхидеяДата: Вторник, 14.07.2009, 13:40 | Сообщение # 55
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Американец, главное, что ты согласен с самим фактом существования таких отношений.
Было? Знаю.
Больно? Помню.
Всё будет хорошо! Верю!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
АмериканецДата: Вторник, 14.07.2009, 16:36 | Сообщение # 56
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Американец, главное, что ты согласен с самим фактом существования таких отношений.

Да я согласен на сто процентов. Самое главное , что от них никто не застрахован, а результат от них непредсказуем. wacko %) wacko
webzzДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:31 | Сообщение # 57
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
виртуальная любовь это бред))))так как хорошо лоханулся

ОрхидеяДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:39 | Сообщение # 58
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (webzz)
виртуальная любовь это бред))))так как хорошо лоханулся

Может, кому- то и бред. Но главное, что ты не отрицаешь самого факта существования такой любви.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
EdДата: Среда, 19.05.2010, 18:55 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Quote (|V|o|{ш@)
А уж те, кто пытается найти себе пару через сайты знакомств по большей части конченные неудачники, либо товарищи неадекватные))

ну знаешь, а вот по твоей фразе я сужу, что ты самый что ни на есть тип, избитый стереотипами и видимо еще живущий в другом мире, скорее древнем. Я именно через Интернет и через сайт знакомств познакомился со своей девушкой в свое время! И что теперь???? Если читать твои слова, то это то же самое как утверждать, что все блондинки дуры и верить в это или говорить, что если человек не имеет высшего образования, то он глуп. Даже рассмешили твои рассуждения.
А ты не задумывался о том, что сейчас Интернет просто стало еще одной дополнительной возможностью для того, чтобы искать отношения и свою половинку? А ты не думал, что у людей не всегда бывает время выйти гулять (есть дела, учеба или работа напрягает, да мало ли еще чего бывает, болеет человек сильно) и просто общаться в клубах или на улице???? А ты не думал, что например, не все люди любят ночные клубы и тусовки? Я, например, не такой, мне нравится спокойное общение и знакомства в своем собственном стиле, а не где все и где попало это делают. И это еще не говорит, что люди, делающие выбор в Интернете, неудачники. Для многих Интернет - это даже более безопасный способ узнавать друг друга, немного попереписаться и раскрыть интересы. Потому что в реале тебе больше откажут и скажут, что некогда общаться, когда в Интернете ты можешь разговориться с человеком и спокойно назначить встречу, зная, что она не будет отмазываться простыми банальными словами "у меня есть парень" (частая отмазка в реале), "Мне некогда" и т.п.
так что не мысли шаблонно, дружок, будь немного проще и разнообразней, а не суди только так, что если ночь, то кошки все черные wink
***
Если отвечать по теме конкретно, то виртуальный роман не является изменой, если оба свободны на данный момент. Да и когда кто-то один из замужем/женат, а другой - нет, то это вряд ли измена. Потому что вероятность того, что эти люди встретятся и будут вместе, слишком низка и мала. Да, сначала кажется все идеальным, интересным и захватывающим, но когда до сознания окончательно доходит осознание того, какие факторы мешают и преграждают реализации романа, то далеко не все в итоге, какие бы эмоции ни были в общении, решаются на разлад со своим реальным партнером ради виртуального. Особенно это касается женщин. Потому что женщина редко когда пожертвует семейными отношениями ради мужчины по ту сторону монитора. Естественно, есть исключения, но это редкость.


AtomicДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:38 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 20
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
а я считаю это если не изменой, то чем то вроде. Не хотел бы чтобы моя женщина общалась в интернете с каким-то другим мужчиной. Даже если я ей доверяю.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН (Измена?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz