Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН (Измена?)
ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН
ОрхидеяДата: Среда, 08.04.2009, 00:28 | Сообщение # 41
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
НебеснаЯ, дорогая моя, только почему- то ты ничего не говоришь по теме- ИЗМЕНА ЭТО ИЛИ НЕТ?????
И не скажешь уже ничего..... ( Прощай! )

Ладно, тогда выскажусь я. Виртуальный роман стал для меня изменой. Изменой самой себе.
Если у меня раньше были одни убеждения, приоритеты, определённые табу на какие- то вещи, то начав отношения (хоть и виртуальные) , я всё- же нарушила что- то в первую очередь- в себе. С этим очень тяжело потом жить. Не могу смириться- примириться сама с собой. Для меня, как оказалось, это сложно- жить двойной жизнью. Времени прошло достаточно и я понимаю, что так продолжаться дальше не может. Эта война с самой собой съедает меня изнутри, меняется характер, а я этого не хочу. НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬСЯ!

Вот вам и измена.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
NebesnayaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:42 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 40
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
Виртуал - это простое общение, ведь это не может быть настоящей любовью, это платоническая любовь, увлечение, это не измена. Таких долгих вирт-романов не бывает. Но если произойдёт встреча в реале, и будет продолжение, то уже да, а так это - влюбление в образ, в общение, даже если и разговариваешь по телефону, то в голос, ну не как не физически, чувства не могут быть реально-настоящими пока не было встречи, всё это хрупко! Хотя, если и узнаешь о таком общении своего друга или своей подруги, то не приятно конечно, но тут какие нервы у кого и какое восприятие любви и измены, все мы разные smile

Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда...
RainДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:14 | Сообщение # 43
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Да не измена это никакая))))))Мне всегда нравились виртуальные романы, но когда появляется реальный роман.....мне как-то не до вирта вообще smile

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ОрхидеяДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:35 | Сообщение # 44
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Nebesnaya)
Таких долгих вирт-романов не бывает.

А долгий вирт- роман- он в каких строках для тебя измеряется, Иришка?

Quote (Nebesnaya)
ведь это не может быть настоящей любовью

Может, ещё как может.... к сожалению.....

Quote (Nebesnaya)
а так это - влюбление в образ, в общение, даже если и разговариваешь по телефону, то в голос, ну не как не физически, чувства не могут быть реально-настоящими пока не было встречи, всё это хрупко

Разреши не согласиться с тобой, Ируська. Тут всё совершенно не так, как ты говоришь... Чувства бывают реальнее всего реального... настоящее настоящего...


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
NebesnayaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:04 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 40
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
А долгий вирт- роман- он в каких строках для тебя измеряется, Иришка?

Он может быть и несколько месяцев и пару лет(хотя само слово роман для меня конфетно-букетный период, а он не долог), но не всю жизнь как это будет в реале с мужчиной.

Quote (Орхидея)
Разреши не согласиться с тобой, Ируська. Тут всё совершенно не так, как ты говоришь... Чувства бывают реальнее всего реального... настоящее настоящего...

Я тоже раньше так думала, познакомилась в инете с парнем, он с другого города, встретились, потом ещё и ещё, в общем мы общались полтора года, а потом у меня пропали чувства. Пока мы общались я считала, что это настоящая любовь, и любой, пытавшийся переубедить меня, получал с моей стороны агрессию, я говорила, что ни чего вы не понимаете, что я люблю, вобщем-то так и считала, но всё кончилось, и вот теперь я понимаю, что это было - страсть, желание, что-то необыкновенно-неестественное, романтика - ведь так интересно общаться через инет, это была плутоническая любовь или просто влюблённость, но это не любовь, не так я понимаю это слово и не такое значение придаю ему...

Но я не хочу ни кого переубеждать. Ведь это прекрасно всё равно, общаться в инете, пусть и временно. У каждого это своё. И в реале мы тоже ошибаемся, что уж про инет говорить. Определить любовь можно когда уже время пройдёт, изначально это влюблённость и страсть, а потом если ты действительно готов терпеть все его/её недостатки и не говорить, что вот он меня бесит когда храпит или ещё что, что раздражают какие-то его привычки, когда этого не будет, когда ты скажешь, что ты его любишь таким какой он есть, со всеми недостатками - вот тогда это и есть любовь.


Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда...
ОрхидеяДата: Вторник, 07.07.2009, 23:48 | Сообщение # 46
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
ХОРОШО ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОБЫТЬ ВДВОЕМ!
Целый день не выходить из дома:
Разговоры, фильмы, Интернет…
Хорошо с тобою, всё знакомо,
А другого мира просто нет.

А другого мира и не надо -
Пусть проводит где-то уикенд.
Быть с тобою рядом – это радость
И делиться не хочу ни с кем…

День вдвоем, подаренный судьбою,
Проведем спокойно, не спеша.
И наполним этот день любовью,
Чтобы пели тело и душа.

Неохота утром на работу,
Не хочу весь день спешить домой.
Вот бы мне сейчас придумать что-то,
Чтоб и завтра тоже быть с тобой…


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
]V[o]{ш@Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:22 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Читал -- плакал xDDD

Я, конечно, всегда знал, что женщины романтичные существа, но чтобы настолько... О_о


ОрхидеяДата: Суббота, 11.07.2009, 14:23 | Сообщение # 48
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
]V[o]{ш@, женщины, говоришь?
Только ты забыл, что вторым в виртуальном романе- является мужчина. С этим как? тоже слишком романтичный? Возможно, где- то есть. Только это никогда не считалось пороком.
Каждый из нас получает то, что хочет.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
]V[o]{ш@Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:25 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Есть среди парней романтики, но по большей части -- это ранимые мальчишки 16-18-ти лет, да и то такие редкость. По себе не судят, конечно, но все-таки -- нормальному парню одного виртуального общения мало, особенно, если у него виды на свою собеседницу. А уж зрелому мужчине и подавно.

Это было первое, теперь второе:

КАК можно влюбиться в того, кого не видишь? о_О Есть вариант обмена фотографиями, но образ человека не заменит, а только онлайн общение личность собеседника не раскроет.

Quote
Каждый из нас получает то, что хочет.

Поэтому вы и ходите с растекшей тушью и обвиняете нас за то, что ваши мечты не сбылись XDD


ОрхидеяДата: Суббота, 11.07.2009, 15:42 | Сообщение # 50
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (|V|o|{ш@)
все-таки -- нормальному парню одного виртуального общения мало, особенно, если у него виды на свою собеседницу. А уж зрелому мужчине и подавно.

А кто спорит- то?
Только не нужно забывать про то, что виртуальный роман с лёгкостью может перейти в реальную любовь, реальные отношения, с встречами и расставаниями, прогулками, совместным отпуском, планами на будущее....

Quote (|V|o|{ш@)
КАК можно влюбиться в того, кого не видишь? о_О Есть вариант обмена фотографиями, но образ человека не заменит, а только онлайн общение личность собеседника не раскроет.

А я скажу, что это даже плюс для будущих отношений- когда начинаешь не с внешности, а с внутреннего мира человека, узнаёшь, чем он живёт, какие он имеет духовные ценности.

Quote (|V|o|{ш@)
Поэтому вы и ходите с растекшей тушью и обвиняете нас за то, что ваши мечты не сбылись

С растёкшей тушью ходят ( скажу твоими словами) ранимые девочки 16- 18 лет. И то по большей части по причине того, что у них одно на уме- замужество, а тут им "ворвалось". А уже мечтала, видела себя в свадебном платье, под завистливые взгляды подруг..... Взрослая девушка или женщина имеет в голове немножко другую особенность, которая называется мозгом. Этим и живёт. Когда захочет. Вот только...как говорится: " Когда любовь заходит в дверь- мозги выпрыгивают через окно". smile


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН (Измена?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz