Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lolexsiya  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Погода твоей души
Погода твоей души
кэт55Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:42 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Перемена…
Я знаю, что это звучит глупо, но всё же… Ты – как пластилин. Можешь подстроиться под любую погоду и ситуацию. У тебя на душе сложно задержаться какой-то определённой погоде. Пластичность – это конечно замечательно, но всё же не стоит всё время подстраиваться, иначе тебя могут просто использовать.
LovePrinceSSkaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:27 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 44
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Тепло.
Ты не жара, ты – именно тепло. Хладнокровие и эмоции гармонируют в тебе. Союз льда и пламени – прекрасная гармония. Но при этом ты всё же склоняешься к теплу – но не спокойному, а немного оживлённому. Это хорошо, но чаще оглядывайся на холод – он тоже оживлён.


МотылекДата: Суббота, 18.04.2009, 20:30 | Сообщение # 33
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Репутация: 158
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Ты - Лёгкий мороз.
Искристый, лёгкий, радостный. Хладнокровие и эмоции гармонируют в тебе. Союз льда и пламени – прекрасная гармония. Но при этом ты всё же склоняешься к холоду – но не спокойному, а немного оживлённому. Это хорошо, но больше оглядывайся на тепло – оно тоже оживлено.


НюткаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:10 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 14
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Жара.Яркость и жар исходит из тебя. Ты в какой то степени темпераментен. Ты боишься холода и одиночества, любишь тёплые компании, жару и лето, в прохладу предпочитаешь сидеть дома, мечтаешь о камине в такие(или он у тебя уже есть). Жар – это хорошо, но и холод может принести удовольствие.


ElgrupoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:34 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 10
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
Яркость и жар исходит из тебя. Ты в какой то степени темпераментен. Ты боишься холода и одиночества, любишь тёплые компании, жару и лето, в прохладу предпочитаешь сидеть дома, мечтаешь о камине в такие(или он у тебя уже есть). Жар – это хорошо, но и холод может принести удовольствие.



_Rima_Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:48 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 14
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Лёгкий мороз


C_H[O]P_KДата: Вторник, 23.06.2009, 13:27 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Я знаю, что это звучит глупо, но всё же… Ты – как пластилин. Можешь подстроиться под любую погоду и ситуацию. У тебя на душе сложно задержаться какой-то определённой погоде. Пластичность – это конечно замечательно, но всё же не стоит всё время подстраиваться, иначе тебя могут просто использовать. biggrin
SpawnДата: Суббота, 18.07.2009, 17:11 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Ты идёшь по улице в полном равнодушие. И вдруг навстречу тебе выскакивает молодая девушка в несколько старинной одежде. По крайней мере странноватой для 21 века... "Прошу, послушай меня! Я могу кое-что о тебе рассказать..." И, приведя свой умоляющий голос в порядок начала говорить.

]V[o]{ш@Дата: Суббота, 18.07.2009, 17:32 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Ветер.

Мятежный дух, жажда приключений, путешествий… Ты в любую минуту можешь сорваться в дорогу, кинуться в авантюру. Этого требуют твои душа и сердце. Чаще ты слушаешь чувства не думая о последствиях и заглушая логику. Это прекрасно, но иногда прислушивайся к голосу разума.

Хз, может так и есть. Только по поводу чувст не соглашусь, я не эмоциональный человек.


Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Погода твоей души
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz