Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Выпивка и пьянка... Необходимость ли?? (Сколько водки не бери - всё равно 2 раза бегать...)
Выпивка и пьянка... Необходимость ли??
liSSaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:38 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 141
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
пью - под очень хорошее настроение - хорошее вино либо крымское либо грузинское , мартинос и Асти Мандоро шампанское smile

То, что гусеница назовет концом света, Господь назовет бабочкой.

EdДата: Четверг, 10.06.2010, 14:49 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
пью редко, да и то по сути бывает только 2 бутылки пива. Если же это какая-то встреча с девушкой, которая меня приглашает к себе или она приходит ко мне, пью шампанское или вино

plushevayaДата: Пятница, 17.09.2010, 00:16 | Сообщение # 63
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Редко пью.По праздникам если только.
Пью Мартини,ликёры,текилу.Ещё коктейли люблю(не баночные biggrin )
Margo15Дата: Среда, 20.10.2010, 13:57 | Сообщение # 64
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Пью пиво в меру, очень его люблю, а водку терпеть не могу. Как я отношусь к совсем не пьющим? К нормальным не пьющим-отлично!

К пьющим-никак не отношусь, я их стараюсь не замечать. Мне эти просто не приятны.

Но вот я смотрю на них, им настолько легче жить. Никаких проблем. Пропьются пока деньги не кончатся, а потом и пенсия подойдёт и опять можно по-новой до следующей, красота. И здоровее нашего раз в сто лучше, ничего у них не болит и дети не болеют.

Ася-BSДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:44 | Сообщение # 65
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 6
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ АЛКОГОЛЯ!
Признаюсь, года 2 назад, будучи еще совсем мелкой, любила гулять с компанией с кучей алкоголя... Брр... Как вспомню.. И вроде бы было весело.. Вот только ЗАЧЕМ?? Зачем 16-летним школьникам пить?? Ради настроения? Да нужно просто уметь радоваться искренне, а не под действием спирта! Говорить первые признания в любви с волнением, а не с огромной храбростью от пары баночек ягуара... Про здоровье я молчу, все и так знают. Вот только практически никому это не мешает...
Со взрослыми та же ситуация. Да, это уже является традицией - выпивать по праздникам. И это вряд ли можно изменить, т.к. большинство этого не хочет. Говорят, что в небольших количествах это даже полезно. Не знаю, кто как думает, а я пить не собираюсь. Я хочу сохранить свое здоровье. Чтобы родить здорового ребенка и суметь его воспитать.
ИМХО
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Выпивка и пьянка... Необходимость ли?? (Сколько водки не бери - всё равно 2 раза бегать...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

kapriolctk, kapriolfps, kapriollmw

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz