Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Выпивка и пьянка... Необходимость ли?? (Сколько водки не бери - всё равно 2 раза бегать...)
Выпивка и пьянка... Необходимость ли??
ОрхидеяДата: Четверг, 16.07.2009, 17:33 | Сообщение # 41
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Американец)
бокальчик шампанского в Новый год , в день рождения любимой я бы посоветовал Коля.

Я те насоветую, братец! smile Нечего мне тут Ангела споивать! У него своя голова не плечах есть.
А за здоровье лучше не пить, а молиться.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
АмериканецДата: Четверг, 16.07.2009, 18:19 | Сообщение # 42
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Я те насоветую, братец! smile Нечего мне тут Ангела споивать!

Фу ты ну ты, ножки гнуты... Ух сестренка разошлась biggrin А как же церковные обряды с причащением Кагором? А? Да и встреча с любимой после долгой разлуки в полумраке при свечах без легкого красного вина , фруктов, шоколада........ зротической музыки типа Энигмы я не представляю. Это ведь , как ритуал ,красивый возвышенный, нежный, обволакивающий какой то эйфорией таинственности запретного плода. Ни ты ,ни Коля здесь не правы.
ОрхидеяДата: Четверг, 16.07.2009, 18:25 | Сообщение # 43
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Олег, у нас есть всё из романтических атрибутов, вот только вместо шампанского у нас в бокалах- Спрайт. Мы его любим оба. А что касается красного вина- это нормально, когда ложками. А ещё я готовлю курицу с белым вином, груши в винном соусе ( красное). Но это совсем другое....

Просто мы чувствуем, что нам это не нужно. Более того- я запах спиртного не переношу просто до рвоты ( простите).


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
АмериканецДата: Четверг, 16.07.2009, 18:33 | Сообщение # 44
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Орхидея, Ну значит Алечка вам повезло и Вы нашли друг друга по всем параметрам. Но посты и другие еще читают , может кому и пригодится мое видение , представление интимной обстановки без злоупотребления спиртным , но с его присутствием. smile
ОрхидеяДата: Четверг, 16.07.2009, 18:38 | Сообщение # 45
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Олег, согласна с тобой. Каждому ведь своё.

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
АмериканецДата: Четверг, 16.07.2009, 20:46 | Сообщение # 46
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Выпивка и пьянка... Необходимость ли? В пьянке конечно необходимости нет . А вот выпивка - это неотъемлемая часть многих мероприятий и от этого никуда не деться. Я приезжаю в гости к родственникам в деревню застолье и выпивка. Ко мне приезжают гости , застолье и выпивка. Не пьянка , а именно выпивка ,беседы , веселье. Не вижу ничего плохого в этом ,когда в меру , без перебора. А трезвому и не пьющему вообще очень тяжело в такой компании . Это по себе знаю. Не далее как вчера вывозил своих на природу , они выпивают , веселятся , а я за рулем . Мне низяяяяяя.... smile
tabutaДата: Пятница, 07.08.2009, 22:01 | Сообщение # 47
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Я когда выпью,и очень опянею...Ну канечно ещё себя контролию...Стаю очень росскомплексованым человеком...Мне всё по!!!
Люблю ещё и пиво пить в компании друзей...


RainДата: Четверг, 03.09.2009, 06:41 | Сообщение # 48
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Выпил....Расстались smile
Ниче хорошего....


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ОрхидеяДата: Среда, 09.09.2009, 08:47 | Сообщение # 49
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Американец)
выпивка - это неотъемлемая часть многих мероприятий и от этого никуда не деться.

Не согласна с тобой. Я знаю, что такое частые презентации, выставки, а после них, как водится, - фуршеты. Там разливается шампанское, коньяк, и др. спиртные напитки.... Но никто меня не заставлял пить, ни разу!
Если ты имеешь ввиду такие мероприятия, как скажем- дни рождения и т.п., то и на них тоже я не спилась, более того, и не прикасаюсь к спиртному. И никто меня не сторонится и не считает белой вороной, потому что уметь быть приятным собеседником нужно и на трезвую голову. Не обязательно употреблять спиртное для хорошего настроения! Нужно уметь его поддерживать на трезвую голову.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
BerlinДата: Среда, 09.09.2009, 09:26 | Сообщение # 50
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Для меня так хочу нажраться значит пью Вермут или Водку , хочу просто пива попить покупаю Балтику 0 ,

Под разным углом если смотреть , иногда пьянка и выпивка обходимы ,заключая какой нибудь договор или что то на подобе , так как в неформальных условиях к человеку легче подобрать подход!


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Выпивка и пьянка... Необходимость ли?? (Сколько водки не бери - всё равно 2 раза бегать...)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz