Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Выпивка и пьянка... Необходимость ли?? (Сколько водки не бери - всё равно 2 раза бегать...)
Выпивка и пьянка... Необходимость ли??
NebesnayaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:51 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 40
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
Терпеть не могу людей, не умеющих пить, напиться так, что еле доползти до кровати или свалиться в лужу где - это для меня неприемлемо.
А в компании, или вдвоём с парнем - вина или шампанского для настроения - это запросто, даже надо иногда
smile


Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда...
RainДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:11 | Сообщение # 32
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Nebesnaya)
Терпеть не могу людей, не умеющих пить

Да, понимаю. Которые начинают терять бошку happy Сегодня из-за "недержания в руках" меня чуть не убили стаканом....называется зашли с парнем в гости biggrin


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
EvgenaДата: Среда, 29.04.2009, 23:48 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Гм... Не пью, не курю, не матерюсь, все бросила, изменилась... smile
ОрхидеяДата: Четверг, 14.05.2009, 10:13 | Сообщение # 34
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Для меня этот вопрос всегда стоял на одном из главных мест.
Если мой мужчина возьмёт хоть каплю спиртного в рот ( будь то пиво, шампанское- мне плевать!- воняет всё одинаково потом!)- он меня в последний раз видел. Я категорически против подобной дряни!
Не спорю, есть хорошие вина. Но это всё я категорически отвергаю сама и не буду жить с мужчиной, который употребляет спиртное, хоть и по праздникам.

Ни водки, ни пива, ни коньяка в жизни не пробовала и не смогу- у меня рвотный рефлекс на одни только эти запахи!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
UliaSaДата: Четверг, 21.05.2009, 05:13 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 6
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Хм.... не пью и просто непереношу запах спиртного)) Точно ни необходимость))

милаДата: Пятница, 22.05.2009, 11:19 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 9
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
не вижу в этом необходимости, пьющих не переношу, сама могу с дефчёнками себе позволить полусладкого "Мускат", но не более того, рюмка-две от силы..курила раньше, бросила и довольна этому=)
Trance_FanaticДата: Пятница, 22.05.2009, 13:23 | Сообщение # 37
-=Trance Fanatiс=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 208
Подарки: 42
Статус: Оффлайн
Quote (мила)
курила раньше

а что курила ? ah
милаДата: Суббота, 23.05.2009, 10:31 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 9
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Trance_Fanatic)
а что курила ?

в смысле-какие сигареты?-Даллас
если в смысле, зачем? -ну не наю, за комранию=) cool
RainДата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:33 | Сообщение # 39
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Да...теперь,когда мой парень выпимши, я старалась от него держаться на расстоянии....не получилось

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
АмериканецДата: Четверг, 16.07.2009, 16:31 | Сообщение # 40
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Прочитал все посты. Я по сравнению с пьюшими отписавшихся в этой теме просто ЗВЕРЮГА. Водку люблю, из вин только шампанское нравиться , когда проблемы со спиртным были кто застал времена сигареты и спиртное по талонам , тогда самогон гнал. Курю блин много. Но при всем этом у меня тоже есть плюсики. Вообще не матерюсь и никогда не пробывал никаких наркотиков. А вообще создателя темы поддерживаю трезвый образ жизни это круто!!!! Но бокальчик шампанского в Новый год , в день рождения любимой я бы посоветовал Коля.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Выпивка и пьянка... Необходимость ли?? (Сколько водки не бери - всё равно 2 раза бегать...)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz