Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Выпивка и пьянка... Необходимость ли?? (Сколько водки не бери - всё равно 2 раза бегать...)
Выпивка и пьянка... Необходимость ли??
ОрхидеяДата: Среда, 09.09.2009, 09:39 | Сообщение # 51
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Rame)
Под разным углом если смотреть , иногда пьянка и выпивка обходимы ,заключая какой нибудь договор или что то на подобе , так как в неформальных условиях к человеку легче подобрать подход!

Любишь ты, Лёва, нечестную игру.... ))))))
Нет, в нетрезвом состоянии с человеком тоже не особо договоришься..Да и... серьёзный деловой человек всегда себя контролирует, не так- то просто заставить его подписать контракт, когда он в нетрезвом состоянии. И ещё... профессионал не должен прибегать к таким методам, как спаивание клиента. Выпить 20грамм для снятия напряжения при разговоре- это не то- же самое, что устроить попойку с клиентом. Разные вещи, второе из которых не допустимо ни при каких обстоятельствах.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Суббота, 17.10.2009, 21:25 | Сообщение # 52
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Прочитал всё! Много понаписывали. Что хотелось бы сказать...
Американец, Не спорю, может у всех так, шампанское, вино по праздникам и в день рождения... Но не у нас...
Я не знаю, что это для меня... Принцип? Возможно... Или может примера хватило? Так он и сейчас присутствует...
Когда кто-то в семье этим увлекается - это становится не выносимым... Я ненавижу этого.. Я не часто произношу это слово... Но к этой теме оно относится! Я не могу терпеть даже запаха... Водки, коньяка, самогона, коктелей - не пробовал вообще!! Ниразу. Пробовал пиво, шампанское, вино - бред невыносимый... Самая дешевая газировка "Буратино" в 100 раз приятнее... Единственный спиртной напиток, который емеет ну хоть что-то подобное, называемое вкусом - это ликёр. Доводилось сделать глаток. Это был клубничный ликёр и там правда было чуть привкуса клубники. Это было один раз. Но при этом, являясь огромным фанатом всего сладкого - я не ем даже конфеты с ликёрок. Бред.. В топку...
Rame, Не рановато ли, парень? Подумай о себе в будущем...
Я как-то встретил в аське бывшего партнёра по команде в CS, вместе играли.. Спросил как дела, а он мне заявляет - неделю в запое уже... Я в шоке.. Пацану 16 лет... Как? О чём можно думать? Не понимаю...

А вот относительно того, что в нашем обществе сейчас действительно сложилось такое деление на "пьющих - крутых" и "непьющих - лохов" - это совсем не хорошо... Не пейте эту гадость, потому что это популярно или модно!! Не пейте, чтобы сойти за "своего"...
И очень много (если почти не все) говорят, что вот например без пьянки нет отдыха и веселья... Так вот что я вам отвечу - НЕ ПРАВДА ЭТО!!!



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
AlisiyaДата: Среда, 11.11.2009, 17:55 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 18
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Никогда не упивалась) Могу выпить только по праздникам Мартини с соком или Вина.Всё. В обычные дни даже мыслей нет таких чтоб выпить чего нибудь)))

ВитаДата: Среда, 11.11.2009, 18:38 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 77
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Всё в меру.Что плохого ,если в хорошей компании,для развязывания языка выпито немного вина,шампан стаканского)))) biggrin Упиваться до потери памяти-девственности не нужно!!Только как же узнать свою норму ежели ни разу не напиться?:)
RainДата: Среда, 11.11.2009, 22:09 | Сообщение # 55
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Вита)
шампан стаканского)))

happy ну судя по написаному, ты явно от мысли запьянела)))))


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ToP4OkДата: Среда, 11.11.2009, 22:15 | Сообщение # 56
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1469
Репутация: 49
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Читал бы сейчас эту тему Сергей Шнуров..... Вы бы узнали о себе массу нового)) booze

Моя жизнь - моя война! И я сам сдохну за свою свободу!
ВитаДата: Среда, 11.11.2009, 22:29 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 77
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Rain)
ну судя по написаному, ты явно от мысли запьянела)))))

Анекдот такой есть.Оттуда строки.
Slaysh_demonДата: Четверг, 12.11.2009, 16:27 | Сообщение # 58
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (ToP4Ok)
Читал бы сейчас эту тему Сергей Шнуров..... Вы бы узнали о себе массу нового

ToP4Ok, А вот за это +1... Эт точно... lol

Quote (Вита)
Только как же узнать свою норму ежели ни разу не напиться?

Вита, Главное, чтобы ты знала свою маральную норму и норму собственного достоинства. А если ты не узнаешь совю норму в выпивке - ничего страшного с тобой не случится и ничего ты не потеряешь! Поверь... Только здоровее будешь...



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ВитаДата: Четверг, 12.11.2009, 17:13 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 77
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, я уже дааавно свою знаю)))Но за совет спасибо!!!
Vadim2268Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:21 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Уже полтора года как не употребляю совсем, ну иногда только пиво безалкогольное! smile Но иногда хочется врезать biggrin Но держусь...

реклама запрещена!
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Выпивка и пьянка... Необходимость ли?? (Сколько водки не бери - всё равно 2 раза бегать...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

DadgilFeaft

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz