Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Выпивка и пьянка... Необходимость ли?? (Сколько водки не бери - всё равно 2 раза бегать...)
Выпивка и пьянка... Необходимость ли??
Slaysh_demonДата: Четверг, 05.06.2008, 20:27 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Алкоголизм – к сожалению, актуальная тема современной молодёжи!!! И вот сразу встаёт вопрос – ЗАЧЕМ???? Действительно – разобраться в этом очень и очень сложно… Вот мне просто интересно… Я вот никак не могу понять – в чём здесь прикол? Ну начну я с того, что сам категорически не пью – ни на праздники, ни на своё Д.Р., НИКОГДА!!!! Так даже более того – я не разрешаю никогда пить за моё здоровье! Просто не хочу… Я очень многих спрашивал, узнавал чтобы выяснить – зачем мои друзья и знакомые это делают? И ответы были достаточно разные: Типа: это раскумаривает, делает смелее и веселее, настрой взлетает! Другие говорят просто так! А один меня вообще убил, говорит – А зачем жить, если не бухать??? cry Я там в астрал выпал.. И это говорит человек, которому только 20 лет.. Ну ладно, пусть они пьют, пусть чё хотят делают, вот только вопрос в том, что иногда даже из-за того, что ты не пьёшь – можно потерять друзей!!! Звучит невероятно, но это факт… Даже есть очевидный пример произошедший со мной совсем недавно: Мы с одним человеком были в очень хороших отношениях, работали (да впрочем и работаем) вместе.. Так вот он бухает не реально и начал посмеиваться надо мною из-за того, что я не пью. Ну у меня нервы хорошие, меня вывести из себя очень трудно, но у него получилось.. А потому, что дошло до того, что я уже оказался лохом только из-за того, что я не пьющий и не курящий.. Тут он меня конечно вывел, ну и понятно отхватил в свой пропитый череп… angry Просто потом отхватил я от босса за драку на работе.. Так и закончились наши хорошие отношения… Но это только один из немногих примеров подобного… Некоторые не представляют дискотеки без выпивки, отдыха без пива и даже секс на трезвянку им уже не катит (так например считает он и мой напарник).. Люди – куда мы идём??? К чему мы придём?? cry Хотя почему “МЫ”?? Пойдут и придут те, кто этим увлекается.. Вот кинула девушка – всё, хана – запой на месяц! А лично моё мнение – что у этого человека просто нет силы воли и он слабая тряпка, если лезет за утешением в бутылку!!! У меня всегда были проблемы в общении, связанные именно с этим! Мне не интересно было сидеть с друзьями и смотреть на их пьяные рожи.. Поэтому я старался подбирать компании, где спокойно обходились без этого! Но таких было очень мало.. Было и есть, и как это не грустно – становится всё меньше! Уровень алкоголизма растёт, и всё поколение просто деградирует.. sad А что будет через 5, 10 лет??? Я не знаю! Знаю только, что сейчас мне очень тяжело жить и находиться среди подобных людей.. Мне не уютно и не приятно с ними, и они смеются… Но и пусть.. Ведь потом посмеюсь я… Потом.. Чуть позже… Ведь я просто останусь человеком, а “они” – я даже не знаю кем! Я уже не собираюсь говорить про вред от этого – это и так все знают! Без меня…Так что рассказывать и что-то советовать я не собираюсь! Меня всё равно никто не услышит, а если услышат – то никто не воспримет это должным образом. Поэтому я просто хочу спросить - как вы относитесь к этому???? Что можете сказать по этому поводу?? К какой категории относитесь вы??? И что это для вас??? Прошу.. Приступаем…


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Пятница, 06.06.2008, 10:04 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Коля, посмотрю на твои смайлы и вижу, что ты, действительно, сейчас очень расстроен.

Я очень понимаю тебя, потому что сама никогда не пробовала водку, а к слабым спиртным напиткам отношусь негативно. Считаю, что интересному человеку не нужен допинг для того, чтобы хорошо провести время или без стеснения общаться с противоположным полом! smile Никогда не любила общаться с выпившими, а тем более проводить время в компании пьяных, смеющихся сами не зная из чего, людишек.

Муж у меня тоже абсолютно не пьет ничего спиртного. Вот- нашелся такой. Так что... не одни мы еще остались в мире такие. smile
Коля, только знаешь, я никогда не парилась по этому поводу. shades И меня всегда воспринимали нормально. ok Тебе просто не повезло с другом, вот и все. Не друг он тебе вовсе, а просто использует тебя. Очень нехорошо, что у вас дошло до......

Коля, оставайся таким, какой ты есть, и никогда не смотри на мнение таких вот людишек. Они остануться там, где сейчас,на том же дне( от слова дно....), а ты только оглянешься на них и вздохнешь от жалости к ним.
Удачи, дружище!!!! Я С ТОБОЙ smile


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Пятница, 06.06.2008, 18:48 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Аля, спасибо большое! smile


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
VendettaДата: Суббота, 07.06.2008, 02:50 | Сообщение # 4
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Убейте меня.я выпиваю вина по праздникам...))))

Slaysh_demonДата: Суббота, 07.06.2008, 04:54 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Sweet_Kathy, Ну это еще не страшно! Вино в малых дозах даже полезно! Именно хорошее виноградное вино! Полезно для крови!


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
katrineДата: Суббота, 07.06.2008, 09:48 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 79
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, Меня тогда тоже убейте...Я люблю мартини и вино по праздникам...А иногда прихожу (правда это бывает о-очень редко) налью себе бокальчик винца или мартини и в кроватку кины смотреть wacko

"Люди могут простить тебе талант и даже ум, но только не красоту" (с)

"Блондинки не делают из мужчин дураков,они используют готовый материал" (с)

ОрхидеяДата: Суббота, 07.06.2008, 10:07 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Катюшки- обе, мы не собирались тут никого убивать. smile И не наше это дело- пьет человек или нет. У каждого своя голова на плечах. Просто в данной теме мы выкладываем свое отношение к такому явлению, как ИЗГОЙ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПЬЮЩИЙ. Были ли у вас в жизни такие нюансы с вами или вашими друзьями? Как вы относитесь к людям непьющим СОВСЕМ ( не путать с верующим человеком) ?

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
VendettaДата: Суббота, 07.06.2008, 11:57 | Сообщение # 8
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, Орхидея, эта тема для меня очень болезненна,мой любимый молодой человек очень сильно пил,доходило до того,что он полностью терял "свое я",контроль над собой,своими эмоциями...и к сожалению мне пришлось с ним расстаться.жизнь в вечном тумане-не по мне...плюс запах ужастный,плюс непонятные "друзья."как я их именовала-собутыльники,потому что так и было...я его очень любила,но переступать через себя и терпеть ВСЕ ЭТО я не собиралась....

Slaysh_demonДата: Суббота, 07.06.2008, 13:23 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Орхидея, +1! Эта тема - всего лишь ваше отношение к этому! Sweet_Kathy, Кать, я тебе очень сочувствую! Очень больно терять любимого человека, особенно из-за этого!


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
маскаДата: Суббота, 07.06.2008, 22:47 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 8
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Просто в данной теме мы выкладываем свое отношение к такому явлению, как ИЗГОЙ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПЬЮЩИЙ.

А изгоем-то должет быть пьющий!!!
Quote (Орхидея)
Как вы относитесь к людям непьющим СОВСЕМ

Уважаю их выбор!!! Думаю намного лучше не пить совсем по каким бы то не было причинам, чем пить не зная меры.


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Выпивка и пьянка... Необходимость ли?? (Сколько водки не бери - всё равно 2 раза бегать...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz