Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Выпивка и пьянка... Необходимость ли?? (Сколько водки не бери - всё равно 2 раза бегать...)
Выпивка и пьянка... Необходимость ли??
webzzДата: Четверг, 06.11.2008, 12:53 | Сообщение # 21
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Quote
Иногда еще и сексом
секс прибовляет к жизни 15 сек))или 20 хз короче сколько но прибавляет
Quote
ОГО!!!!!!а что же вы делаете???? книги читаете и рисуете?

водку я не пью но коньяк и ликер обожаю)))вино кстати так же)))
и книги кстати тоже читаем и тебе советуем )))там много чего полезного написанно кроме картинок


ЛимончикДата: Пятница, 13.03.2009, 17:10 | Сообщение # 22
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
признаюсь честно: в этот новый год попробовала водку, 1 глоток shy и мне не понравилось! гадость! это меня знакомый парень угостил. ну реально, просто было интересно, чего же такого в ней "великолепного"??? ничего!!! ещё раз говорю: гадость! wacko fudge
а вообще на счёт пью ли я: да, бывает. только энергетики, а не всякое там пиво. и то, очень редко. с января не пила. когда приезжаю в Чебаркуль, встречаю своих друзей, идём гулять с 2 баночками яги. просто приятно...
по праздникам (новый год и день рождения) родители сами разрешают выпить по бокалу шампанского например. (в новый год 2 biggrin )
Если что, мне 15 лет через 2 недели будет. вот такой я алкоголик. но ничего плохого в этом я почему-то не нахожу...
UmbraДата: Среда, 18.03.2009, 13:53 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Пил всего два раза в жизни, причём пиво, гадость редкостная, горькая зараза, как вы его пьёте. Пиво было самым лёгким и дорогим.

Вспомним историю.
В действительности многие в нашей стране и не знают, что в древности на Руси вообще не было водки и самогона. Водка была импортная и ввозилась из Германии и Италии в XIV-XV веках, и только в XVI веке русские люди научились производить ее сами. До этого употребляли пиво, брага, сброженный мед крепостью 2-3 градуса. Пили эти напитки их по большим престольным праздникам 5-6 раз в год в основном мужчины, достигшие средних лет. Крепкими алкогольными напитками в Древней Руси считались импортные, ввозимые из Византии, Греции, например, сухое виноградное вино крепостью 10-11 градусов. Так как оно было завозное и было очень дорогое, поэтому пить его могли только князья и бояре, крестьянам же оно было недоступно. Конечно же, если сравнить крепость в 2-3 градуса наших напитков, то 10-11 градусов покажется очень много. Во времена античности греки пили вино не разбавляя его водой. В те времена для молодежи даже устраивали показной урок: поили какого-нибудь раба вином, а когда тот приходил в состояние алкогольного опьянения, над ним потешались, и учитель назидательно говорил, что то же самое будет и с ними, если они будут пить неразбавленное вино. Это зрелище напрочь отбивало у молодежи желание пробовать вино неразбавленым. О том, что греки разбавляли вино, свидетельствуют чаши для разбавления вина, найденные при археологических раскопках. На этих чашах были отметки, показывающие, что всего на 4,5 л вина необходимо было добавить целых 36 л воды. Такая чаша, например, хранится в Лувре.

Пьянство на Руси, как массовое явление, началось во 2-й половине XIX века, когда научились, в связи с развитием науки и промышленности, делать алкоголь одновременно и крепким, и дешевым. А до этого алкоголь был слабым и дорогим. Но даже в конце XIX века, по уровню потребления алкоголя в сравнении со странами Европы наша страна занимала лишь 9 место, пропустив далеко вперед Англию, Францию, Италию. Современные выражения, что “русские всегда пили больше всех”, что “не нами заведено и не нам отменять” – не более чем мифы, придуманные пьющими людьми для собственного успокоения и оправдания. Дескать, “мы не просто пьянствуем, а мы следуем заветам предков”. Но на самом деле при историческом научном подходе выявляется совсем другая картина: чем дальше вглубь веков, тем меньше употребляли алкоголя.

RainДата: Пятница, 20.03.2009, 10:08 | Сообщение # 24
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Ну не сказать что необходимость, иногда можно biggrin Но не каждый день wacko

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
RainДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:20 | Сообщение # 25
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Vendetta)
мой любимый молодой человек очень сильно пил,доходило до того,что он полностью терял "свое я",контроль над собой,своими эмоциями...и к сожалению мне пришлось с ним расстаться

Аналогично. Но когда мы расстались,он бросил пить, но я не простила его, пару месяцев он хотел вернуть отношения, но нет. Сейчас он опять запил...и не только...в общем я не общаюсь больше с этим человеком.
Я не знаю для чего люди пьют, выпивают....у кого то для поднятия настроения, кто-то за компанию, а у кого то уже зависимость. Я например могу позволить выпить коктейль или там шампанского....на праздник, для чего, сама не знаю smile


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
Trance_FanaticДата: Понедельник, 06.04.2009, 02:46 | Сообщение # 26
-=Trance Fanatiс=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 208
Подарки: 42
Статус: Оффлайн
бросил , больше пол года уже не пью , здоровье не позволяет пить , да и раньше я не очень любил выпивать !!! я лучше травы покурю ... а к людям кторые пьют , нормально отношусь , единственое что в не которых раздражает , уже не раз замечал грязными ходят и им пох на это ... фуууу терпеть не могу людей которые не спедят за собой !!!
RainДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:35 | Сообщение # 27
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
единственое что в не которых раздражает , уже не раз замечал грязными ходят

Грязными ходят алкаши, ну или на крайний случай если случайно упал по пьяни biggrin


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
Trance_FanaticДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:52 | Сообщение # 28
-=Trance Fanatiс=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 208
Подарки: 42
Статус: Оффлайн
не я видел которые и не так часто пьют tongue ну не сказать что совсем за пачканые wink но хоть кусочек штанины будет за пачкан , или пятно на майке будет не большое они так и неделю будут ходить angry
драценаДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:36 | Сообщение # 29
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
Я тоже не навижу когда люди опусаются,и не следят за собой.
Считаю,что выпить можно иногда,но это не должно входить в привычку.Во всём нужно знать меру.


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
RainДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:57 | Сообщение # 30
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Quote (dimamarik)
так и неделю будут ходить

Но это уже зависит не от пьянки, а от того как человек следит ха собой smile И без выпивки люди неделями с пятнами ходят happy


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Выпивка и пьянка... Необходимость ли?? (Сколько водки не бери - всё равно 2 раза бегать...)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz