Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Сегодняшние мысли....
ОрхидеяДата: Суббота, 11.07.2009, 15:01 | Сообщение # 91
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Мы- взрослые. Это ли причина для того, чтобы не понимать друг- друга ( или делать вид)? Что может быть глупее? Опять это молчание и обсуждение новой сумочки от Calvin Klein. Ты представь, встретимся лет эдак через пять в ресторане INFINITY или той сети закусочных. Под бесконечные звонки мобильных будем разговаривать о жизни, каждый о своём. О фирмах, о скидках, о семьях... Я буду пить свой любимый кофе, а ты... Всё так- же врать. Про счастье, про красивую жизнь, про красивый дом...
Мы уже не скучаем.
Очередной звонок- пора бежать. А кофе остыл, а в твоих зрачках промелькнёт искорка прошлого. И тут- же исчезнет. Взрослые.
Мне уже не обидно. Переболело. Моё душевное спокойствие я купила очень дорого. И тебя в моей жизни больше нет.... когда- то моя подруга....
Мы- взрослые.



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ОрхидеяДата: Среда, 15.07.2009, 22:15 | Сообщение # 92
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Завтра твой День Рождения. А я всё жду и жду.....



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ОрхидеяДата: Четверг, 16.07.2009, 18:36 | Сообщение # 93
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Почему так больно?...........



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
АмериканецДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:51 | Сообщение # 94
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Мне тоже больно , почему даже те кого считал друзьями слепы, отвернулись , не видят в действительности происходящего и верят в небылицы?Нет не здесь , в другом месте.
RainДата: Вторник, 28.07.2009, 16:49 | Сообщение # 95
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Если не придут,я буду счастлива

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
[Pain]Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:54 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 26
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
если бы это был сон..



ОрхидеяДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:58 | Сообщение # 97
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Люди, забывая, что вокруг кто-то есть, склонны неосторожно обращаться со словами.
Неосторожно относиться к другим людям, ожидая при этом позитивного отношения к себе.
Странно, да?
Меж тем, мы получаем только те посылы, которые отдаем.
Только то, что желаем.
Глупо играть шашками в преферанс - любая попытка будет бездарной и заранее обречена на провал.
Как там...."Бойтесь своих желаний"? Я бы переформулировала. "Пусть ваши желания боятся вас".
Вы способны извратить и исковеркать их настолько, что получите в итоге совсем не то, чего ожидали.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ОрхидеяДата: Вторник, 04.08.2009, 08:09 | Сообщение # 98
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? Как ты мог меня оставить ? - возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.

Спасибо тебе, Ангел мой, за то, что ты носишь меня на руках не только в самые трудные моменты моей жизни.



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
tabutaДата: Вторник, 04.08.2009, 09:50 | Сообщение # 99
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Какая я глупая!!!Я всего не понимаю...Зачем она приходит в мой дом со своим парнем,и за нимается любовью
Посидят 1 час с нами,выпьём вина или водки.И они Нас посылают на улицу!!!А я должна с мужем сидеть на улице мерзнуть и кумариков годовать!!!А они выходять с дома курить и смеются,и нам ещё говорят"Ой,не заходите пока...Мы ещё хотим..."!!!Это в 02:00 в 03:00 ночи!!!Я спать хочу,а не где поспать...
Я её ведь раньше считала лучшей подругой,а теперь я поняла,что не льзя не кому доверять...Она меня продаёт,и знает что мной можно пользуватся что хочь со мной делать...Я боль выдержу её любой выдержу!!!...И прикрою!!!
Зачем мне все это??!?!??!?!?
Я мужу говорю об этом и ей,муж говорит что я тупая и ничего не понимаю!!!И чтобы я затнулась,потому-что я ничего не понимаю....
Подруга считает за тупую дуру меня!!!!
Я не хочу чтобы они занимались сексом у меня в доме,а я с мужем будем надворе ждать часами когда онинагуляются в постеле!!!Да ещё причём на нашый постеле,где я сплю с мужем!!!
Как мне им сказать???ЧТобы было красиво,чтобы их не обидеть???И чтобы моя подруга всё поняла???
Я все передумала,все говорила,они меня не слушают,они сменя не слушают и смеются с меня!!!
Может я диствительно тчего-то не понимаю....


МотылекДата: Четверг, 06.08.2009, 22:06 | Сообщение # 100
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Репутация: 158
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
А у меня пропал мой Бимка... не могу видеть собак на улице просто плачу

Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz