Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Сегодняшние мысли....
нюсЬкаДата: Суббота, 30.05.2009, 00:02 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
Ожидание... Праздник ожидания праздника..наверное так нужно назвать кульминацию моей истерики. Моего состояния, которого трудно назвать жизнью. Это не жизнь, скорей всего... это просто существование. Очередное ожидания выходных, и двух дней пятиминутного отдыха. Отдыха от существования существованием.
Жить от 8 утра и до 6 вечера. Вот план моей жизни на близжайшие четыре года. Последующие четыре года я просто обязана существовать. А потом жизнь. А потом моя жизнь. Потом все изменится. А если не изменится - я изменю. Моя жизнь - и в моих силах ее изменить.
Я настолько слепа, что сумела разглядеть в чистешей неправде истину.
Начинается.. что- то начинается. Только что - понять трудно, практически не возможно.
Прошло время, когда я точно знала чего хочу. Прошло время когда я точно знала кто я и что я.
Зато пришло время скитаний... Скитаний души. В поисках... в поисках себя, в поисках духовной еды, в поисках понимая, в поисках счастья........
Вспоминая прошлое - не хочется думать о будещем. Все всегда одинаково.Судьба.. я верю.
А настоящее.. настоящее я провожу в ожидании.
Ожидание, тем более неизвестного - пытка. Медленная, и жестокая.
Вспомните самый скучный урок в школе. Вспомните, как считали минуты, секунды до конца урока. Потому что учитель заставлял делать то, чего не хочется, а в окошко приветливо светит солнышко. Оно так и манит побежать с друзьями на речку.. сбросить с себя всю пыль бытовой жизни... Хочется полететь.
И каждые 10 минут кажутся часом... Минуты идут со скоростью беременной черепахи, вечность...
А какого жить? Какого жить в таком состоянии? Когда помимо ожидания каникул или выходных для отдыа, появляется чувство.. что скоро должно что- то случится? Объязательно случится! Что- то грандиозное! И кто- то, в моем мозгу постоянно напоминает мне об этом. Кто- то во мне заставляет меня "готовится". Заставляет мечтать о несбыточном, увы. Кто- то давит на меня, как будто проверяя.
А может и вправду? Это все только проверка? После "результатов".. я смогу узнать кто я? Я смогу понять, зачем я здесь? Если пройду "тест" - исполнятся мечты? А если нет? А что будет если я сломаюсь? Что тогда? Я не хочу думать на эту тему. Слишком страшно.
В этом мире плата за то, что ты такой каким тебя родили и воспитали, за то какой ты есть на самом деле слишком большая плата.
Жить в ожидании неизвестности - для меня страшнее всего. Наверное.
Постоянно вспоминаю о других людях... которые умирают в муках...у которых быт - это голод и жажда. Я говорю себе, что я отлично живу! Я просто не имею права ни на что жаловатся! Просто не имею права... Главное что жива...
Но слова в голове упрямо настаивают на своем: "Я хочу счастья. Я хочу быть счасливой. Я хочу стать счастливой.".
И понимаю, что это трудно.
Мне порой кажется, будто я живу двумя людьми. Я порой испытываю чувства, совсем не подходящии моему настроению..или же месту. Бывает, срываюсь, злюсь, неизвестно по какой причине. Иногда понимаю, что грустная радость - не мое настроение.. оно приходит из ниоткуда. Быть может, я чувствую настроения человека, который мне очень дорог? Или в будущем станет дорог?....
Мне остается лишь догадыватся... Увы, не в моих силах помочь тому, кого незнаю.
ПОрой, когда я чувствую не свою грусть , я пытаюсь мысленно успокоить. Незнаю кого. Себя. Еще кого- то. Успокаиваю своё чувство. К моей радости , оно проходит... но я все равно не уверена, что благодаря мне.
Иногда, понимаю... что я просто теряю драгоценное время. Но не в силах заставить лишний раз себя встать. Не могу заставить спустиится вниз и выпить чашечку ароматного кофе, по причине нереальной усталости. Мне кажется, что каждый день кто- то питается моей энергией. Постоянно. Изо дня в день. Я была бы рада, если бы это кому либо помогло. Но у меня не хватает ни сил, ни информации к ознакомлению для радости...
Я потеряла интерес к жизни. Не хочу существовать. Нигде. Ничего. Ни есть, ни спать, ни есть... вообще ничего.
Только 2 вещи все еще привлекают мое внимание.. музыка.. и один объект..
Но увы, я слишком далеко замахнулась, а если мечты (особенно большие) не сбываются - последуют не менее большие разочарования.....
Увы, улыбатся нет больше сил...


ОрхидеяДата: Четверг, 04.06.2009, 20:30 | Сообщение # 72
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
"Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт."
(с) Белла. "Сумерки"



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Пятница, 05.06.2009, 07:05 | Сообщение # 73
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн

Раннее утро... Она сладко - сладко спит... А я... Я не спал... Я просто охранял Её сон, Её спокойствие... Всю ночь... И всё думал... Но не о плохом... Как же Она нежна и красива!!! Слова, слова, много слов, много чувств... Смешалось всё - любовь, страсть, тоска, радость, слёзы, дыхание... А потом Она уснула... Я обнял Её... И... И я счастлив...

А сам - всё лежал и думал, вспоминал... И... И переживал Это снова и снова...




Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Пятница, 05.06.2009, 09:08 | Сообщение # 74
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Солнца луч просочился сквозь сеточку тюли...
По шелкам заскользил, разрывая ночное кольцо...
И теплом обласкав сон двоих, что друг к другу прильнули,
В миг рассыпался в тени ресниц золотистой пыльцой...

"Мой родной, мой хороший... мой милый...
...................­..............мой самый любимый..."
Мысли... мысли, быстрее движения рук...
Я не знала, что счастье бывает
...................­............... не-вы-но-си-мо!
Даже страшно, что сердце не выдержит этого...
...................­....................­.... вдруг...

Солнца луч задержался на тёплой и сладкой улыбке...
Тихо вздрогнул на грани сомкнувшихся губ... и исчез...
И шуршание шёлка завесой таинственной дымки
Скрыло танец любви в золотистом сияньи небес...

"Мой... моя... да... люблю...навсегда...­..." И как- будто
нереальные чувства....и слёз мне в себе не сдержать...
ты прости, я не знала, что плакать возможно от слов "с добрым утром..."
Ты прости.. не могу я всех утренних чувств передать...

..Солнца луч заискрился в биении нежного сердца..
Две ладошки на вечно в сплетении пальцев слились..
Приоткрылась тихонько в мечту долгожданную дверца...
"С добрым утром, любимый...счастье моё...моя жизнь..."



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Суббота, 06.06.2009, 08:59 | Сообщение # 75
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Я видел - Она написала... - Чё за....????? А мне... А мне хотелось и хочется сказать то же самое... Это если в реанимации человеку убрать кислородную маску.... Эффект примерно тот же... Вот только сильнее... И больнее... И к смерти ближе...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
нюсЬкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:35 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
Не знаю к счастью ли... а может и нет... Но Весна... чувство весны... или весеннее обострение никогда не кончится в моей жизни... Я буду всегда любить тебя...

нюсЬкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:35 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
Не бывает атеистов, в окопах под огнем (с) Про дурачка - Гражданская оборона

Странно,... мне говорят что я сошла с ума...
Но, тут (не на уме) не так хорошо, как думалось... столько ... проблем.. Хм. А может это что- то другое? . Боюсь даже думать что... Ибо не все в наших силах....


ОрхидеяДата: Среда, 10.06.2009, 09:57 | Сообщение # 78
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Сколько лёгкости! Свежесть летнего неба, лёгкий ветерок подгоняет чуть ленивые облака....
И я, рождённая Землёй, тяну руки к тебе!
И пусть ты высоко в небе и ярко светишь, но ведь есть надежда- надежда коснуться!
И снова ветерок.... А дальше? Нет невозможного! Есть только свобода!



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ЛимончикДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:40 | Сообщение # 79
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
Опять она на меня кричит... Из-за какой-то глупости... Как надоело... И ещё при том, что я говорю правду, а она мне доказывает обратное. Ненавижу.... angry
нюсЬкаДата: Вторник, 23.06.2009, 14:34 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
Жду окончания ожидания конца..

Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz