Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Сегодняшние мысли....
ОрхидеяДата: Суббота, 17.10.2009, 00:44 | Сообщение # 131
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
" Ценность жизни

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.

Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного...

Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков...

Господь, если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО ДНЯ, НЕ СКАЗАВ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ, ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ.

Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что каждый хочет жить на вершине горы , не понимая, что истинное счастье ожидает его, когда он поднимается в гору.

Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит.

Я понял, что один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ.

Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв. Я так многому научился от вас, но, по правде, говоря, от всего этого не много пользы, потому что, набив этим сундук я умираю.

Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то, что думаешь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, что бы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.

Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще... бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: "Я люблю тебя", и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь.

Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, что бы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.

Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста" и "спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь.

НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ.

Проси у Господа мудрости и силы, что бы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения.

Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло. "

Предсмертное письмо Габриэля Гарсии Маркеса

P.S. Одно из лучшего, что я когда либо читала... думала и ощущала...



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
BerlinДата: Суббота, 17.10.2009, 23:24 | Сообщение # 132
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
опять началась зима cry cry cry

АмериканецДата: Воскресенье, 18.10.2009, 08:37 | Сообщение # 133
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Предсмертное письмо Габриэля Гарсии Маркеса

Я потрясен этим письмом. Почему я никода этого не читал?
Slaysh_demonДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:25 | Сообщение # 134
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Ну и утро.... Пи_дец... Вроде же воскресенье... А такого с утра было. Жесть... Как меня это бесит... Я не хочу его больше видеть в таком виде... Не хочу!!!! bash


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Slaysh_demonДата: Четверг, 22.10.2009, 15:51 | Сообщение # 135
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
хм... Какая классная противоположность моему верхнему посту получится!!!

Ну и Утро!!!! Как же давно у меня такого утра не было!!! Я спал как младенец... А проснувшись и увидев Её глаза, я снова испытал это чувство... Чувство - когда ты самый счастливый человек на земле!!!
Я люблю Тебя... Милая... heart lips



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Четверг, 22.10.2009, 21:38 | Сообщение # 136
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
У осени зелёные глаза. Уже не обжигает горячим летним дыханием сердце.

Она ложится в мои ладошки мягким оранжевым чудом и тихо шепчет: я буду... Буду тихо напевать мелодию дождя в твой вечер, буду осыпать тебя осенними звёздами- прохладными и чистыми, буду укутывать пледом и поить ароматным зелёным чаем с лимоном, я буду убаюкивать твои чувства, помогая не думать ни о ком, кроме самой себя, я верну тебе твои сны и снова стану учить тебя мечтать и верить в чудо...

Осень останавливает сумашедший ритм моей жизни, смотрит в душу зелёными глазами и я понимаю, как дорого мне это спокойствие, как много для меня значит это свежее утро, как я соскучилась по этому шуршанию под ногами, и как- же я давно не была маленькой девочкой....

И только осенью я могу позволить себе перепрыгивать через лужицы, как это я делала, когда ещё косички были туго заплетены, так, что сводило кожу на голове, потому что волосы мягкие, а я- шустрая- бантики соскальзывали от моих бесконечных прыгалок; и только осенью я могу лежать в парке на шикарном ковре из золотой бесконечности и чувствовать себя королевой этого бала, и только осенними вечерами я снова начинаю слышать стрекочущие шаги стрелок настенных часов и начинаю ценить время.

Всё очень дорого, потому что так мимолётно.



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Пятница, 23.10.2009, 14:25 | Сообщение # 137
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Утро... И день точно такой- же, как и утро... Улыбка не сходит с лица... Солнце светит очень ярко - это Она мне его оставила... Её поцелуй обжигает мою щёку, словно ожёг... А я улыбаюсь Ей, говоря этим, что я счастлив...
Видеть и чувствовать Тебя рядом со мной - вот чего мне всегда так хочется... Люблю я Тебя..



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Суббота, 24.10.2009, 13:44 | Сообщение # 138
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Сначала не понимаешь- потом не можешь оторваться.. Ощущения- невероятные, чувства- непонятные.... Драгоценный подарок тропиков- один его аромат способен взволновать и отдаться мечтам. Мечтам об экзотике и искушении южных остров....
Мой зелёный чай...... Карибский саусеп....



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
RainДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:11 | Сообщение # 139
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
"Это пройдет", "Это затишье перед бурей" - мне ужасно надоело затишье.
Хочу бури.
Много бури.
И пусть эти увлечения, эти привычки....пускай.
Бессоныые ночи, слёзы, смех, радость, ожидание, разочарование, раны на руках....пускай. Я привыкла.
Надоело.
Бред....


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
Slaysh_demonДата: Вторник, 27.10.2009, 14:42 | Сообщение # 140
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Что же всё- таки главное для Мужчины? Ум? Сила? Мудрость? Уверенность? Жесткость? Нежность? Или всё вместе?
А может, кому-то нужно одно, а кому-то другое? А может, некоторым из этого вообще ничего не нужно?
Над странной темой задумался... Но для себя главное я знаю - знать то, что нужно Ей...



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz