Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Сегодняшние мысли....
ОрхидеяДата: Вторник, 27.10.2009, 23:02 | Сообщение # 141
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Сейчас поняла, как безумно я по Тебе соскучилась! Как сильно мне не хватает Твоего голоса, Твоих шагов, Твоего взгляда, Твоих рук...... Как страшно стало, когда подумала о том, что когда- нибудь могу не почувствовать Твоего поглаживания по спинке на ночь, не почувствовать у себя за ушком горячего нежного дыхания и ласкового шёпота: " Моя... "
Я опять научусь бояться снов и буду молчать и молчать... до тех пор, пока разучусь разговаривать совсем.. и снова в телефонной трубке, вместо слов, Ты будешь слушать моё молчание и пытаться поймать мой вдох.....
Как ужасно это чувство, когда я по Тебе скучаю, мой Ангел.....



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Четверг, 29.10.2009, 14:13 | Сообщение # 142
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Сегодня мне приснился потрясающий сон... Не помню я ещё подобного в моей жизни... Этот сон я не видел... Я его слышал... А точнее Её... Она, уснув рядом со мной, разговаривала со мной во сне всю ночь. Шептала, рассказывала, говорила как сильно любит меня, ласкала меня словами, нежила своим дыханием...
Я не смогу без Неё... Я умру без Неё. Я сказал Ей об этом... А Она сказала, что этого не произойдёт. Потому что Она не допустит этого. Она не позволит мне погибнуть, ибо Ей так- же не будет жизни в этом мире без её Ангела...
Утром проводил Мою Жену на работу и вот вспомнил этот сон. Маленькая жизнь, которая пронеслась во сне и утром растеклась нежным Её поцелуем по всему телу...
Люблю я Тебя... Принцесса Моя...




Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Пятница, 30.10.2009, 08:46 | Сообщение # 143
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Я бы хотела подарить тебе небо... такое бескрайнее, синее, ясное!
Небо, под которым хорошо и уютно... Под которым живем ТЫ и Я... К нему можно просто протянуть руки и улыбнуться, чувствуя маленькое тихое счастье...
Но вот на небе снова тучи... и целыми днями льет дождь...

Я бы хотела подарить тебе солнечный свет, теплый и ласковый, пробуждающий тебя утром... каждый раз дающий надежду на новые возможности и свершения... Свет, который манит нас к концу туннеля...
Но наступает ночь... и тебе становится невероятно одиноко без солнечных лучиков... и тьма пугает тебя...

Я бы хотела подарить тебе ветер... Свежий, быстрый, несущий уверенность и свободу. Ветер, с которым приходят перемены в нашу жизнь. Ветер, который разбавит покой тихой гавани новыми и яркими эмоциями!...
Но ветер может прийти с севера... и становится холодно... невероятно холодно одному... и перемены пугают...

Я бы хотела подарить тебе океан... бескрайний, бушующий, дарящий силу и власть. Ты бы сидел на берегу и слушал рокот его величественных волн, набираясь энергии и жизни от этой безумной стихии. Внимал бы крикам чаек и вдыхал солёный воздух полной грудью...
Но стоит оказаться в его глубинах... и начинаешь ощущать, что ты бесконечно мал и одинок в этом мире...

Я бы хотела подарить тебе звезды... Их нежный, спокойный свет, который озаряет ночь и самые темные часы нашей жизни... Чтобы ты мог считать их сидя на крыльце дома, и знать, что где-то есть я, и тоже смотрю на эти звезды... как и ТЫ сейчас
Но звезды умирают... и порой так печально понимать, что одну из них ты завтра не увидишь...

И... я не знаю... что ТЕБЕ подарить...

Тебе, Человеку, который дарит мне ежедневно солнечный свет, проникающий в душу и сердце, бескрайнее небо своих глаз, где не бывает туч и ливней, ветер, переходящий в ураган страсти, океан нежности и поцелуев, в чьей глубине не страшно утонуть... а от одного его слова "ЛЮБЛЮ" звезды начинают сверкать ярче, и я начинаю понимать, что когда одна звезда умирает, другая рождается!

Я подарю ТЕБЕ то, что неподвластно небу, ветру, солнцу, океану и звездам - свою ЛЮБОВЬ...! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, мой Ангел!!!



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Пятница, 30.10.2009, 13:29 | Сообщение # 144
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
От чего бывают сложности в отношениях? Надо подумать... Она мне сказала сегодня, что она "тяжёлый" человек и что мне с Ней тяжело... Я опроверг Её слова. Поэтому и возник у меня этот вопрос...
Почему? Ведь всё дело во взаимопонимании... Женщина - создание исключительное, нежное, уникальное, драгоценное. Одновременно с этим - капризное и вредное. Без этого никуда - такова Их природа... А можно ли сделать так, чтобы было поменьше этих капризов и вредностей? Конечно можно... Для этого достаточно понимать Её как Женщину, Уважать Её Женскую природу, ценить Её, как самое удивительное, беречь Её, как самое дорогое на свете... И если от Бога мы ждём благословения порой всю свою жизнь, то от Женщины ответная реакция следует незамедлительно... Она свободна, обоятельна, Она чувствует, что Она любима и уважаема, что Ею дорожат. И в этом случае Женщина раскрывается подобно цветку, самому нежному и единтвенному. И человек, которому эта Женщина открывается - становится самым счастливым на земле. Одновременно делая самой счастливой свою избранницу.
Поэтому вся сложность состоит в том, чтобы понять Её с самого начала! Хотеть понять, пытаться понять! И тогда этот человек никогда не будет "тяжёлым". Я иногда чувствую себя с Ней каким-то астрологом, тоесть я знаю что Она скажет, что Она сделает, как поступит в данной ситуации. И дело не в том, что я ясновидящий. Просто я Люблю Её... И эти слова давно стали ключиком нашего понимания... И есть только одна истина - ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНЫ ДВОЕ!

Люблю Тебя, моя стихия...



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Slaysh_demonДата: Вторник, 03.11.2009, 13:33 | Сообщение # 145
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Сильны ли Ангелы? "Крепки" ли они? Почему-то задумался...
С чем оссоциируются Ангелы? Всегда по-разному... Иногда с нежностью... Иногда с силой и властью... Иногда с жестокостью... Иногда с любовью... Эти создания не нашего мира... Они выше... Во всём...
Конечно Их часто ассоциируют с нежностью. Крылья Ангела не уступают в нежности самым красивым цветам и самым нежным тканям. Одного только их прикосновения достаточно, чтобы ощутить комфорт и уют. Глаза Их излучают нежный, приятный свет - не утомительный, не навязчивый. Они - олицетворение нежности, добра и благополучия...
Ассоциируют с силой... Ангелы сильнее любого организма земного происхождения. Такова их сущность. И злость здесь не причём. Сильны Они не только физически, но и духовно, марально. Им подсилу то, что невозможно для простого человека.
C жестокостью... К сожалению, помимо добра, есть ещё и зло... Среди Ангелов - так же. Есть и тёмные. Это действительно страшное явление. Встречаются реже, нежели светлые...
С любовью... Есть гипотеза о том, что Ангелы не были наделены чувствами, которыми обладает обычный человек. Но это не так... Ангелы, так же как и люди, способны чувствовать боль, голод, холод, любовь, злость, отчаяние, обиду, счастье, радость...
Но в отличие от человека - Они могут быть либо более устойчивыми к каким-либо чувствам, либо наоборот - более ранимыми... Чувство любви у них выражено особенно чётко и переносят Они его намного сложнее, чем люди.
И всё же, "Крепки" ли Ангелы? Считается, что Ангел наиболее силён, когда не обременён чувствами, свойственными обычным людям. Но это не совсем так. Ведь любое чувство может сделать сильнее как человека, так и Ангела. Бывает так, когда нужно просто терпеть... Когда нужно бороться и не сдаваться... Когда нужно верить. И просто любить. Пересилить боль. Противостоять ей. Это сложно. И больно. Очень! Невыносимо! И ты занимаешь позицию, когда смотришь боли в глаза. Когда скучаешь и тоскуешь. Но не теряешь веры. Веры в то, что у тебя внутри. В свет, в добро, в любовь. Когда сила нужна для того, чтобы справиться...
Я тоскую... Мне тяжело... Но ведь Ей тоже... Но Мы созданы друг для друга, значит будем вместе... А сейчас, нужно просто справиться... Я не отступлю... Я не сдамся... Я стисну зубы, сожму кулаки и буду притивостоять этой боли... Любя Тебя... Одну... Мою...




Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
АмериканецДата: Вторник, 03.11.2009, 16:16 | Сообщение # 146
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Ее слова, нежны, красивы и просты
Из уст благоухают, как райские цветы
RainДата: Вторник, 03.11.2009, 16:36 | Сообщение # 147
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Сама, дура. намешала

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
Slaysh_demonДата: Четверг, 05.11.2009, 13:10 | Сообщение # 148
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ЛимончикДата: Четверг, 05.11.2009, 14:01 | Сообщение # 149
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
И я снова дома. Как же здесь всё знакомо, всё так привычно... Я всё таки скучала, скучала по тем местам, которые раньше не любила. Здесь ничего не поменялось, зато за эти два месяца изменилась я. Изменилось мое отношение к жизни, изменились мысли и чувства.
RainДата: Четверг, 05.11.2009, 22:23 | Сообщение # 150
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Ху*во...везде.
Хотите баньте за мат. Мне все- равно уже. Простите...


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz