Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Сегодняшние мысли....
ОрхидеяДата: Вторник, 01.12.2009, 09:38 | Сообщение # 161
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Пустота и усталость. Даже не грусть. Только пустота. Состояние глубокой потери и страха незаполнения этой пустоты. Когда только два цвета- серый и серый. Взлетаю.. нет того чувства сладковатого привкуса свободы. Распадаюсь на куски, растекаюсь в утреннем тумане, сливаюсь на фоне прозрачного неба- жидкого и холодного, как безразличие.
Слова... слова... всё- только слова, которые в своей пустоте и глупости не имеют ничего общего с действительностью.
Молчать, бежать, лететь, и чувствовать, чувствовать, чувствовать...
Живая я! Прошу вас, не надо.....


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
liSSaДата: Вторник, 01.12.2009, 10:35 | Сообщение # 162
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 141
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
Звезда, скажи мне, что же будет,
Когда не станет больше нас?
Он разлюбит? он забудет?
Или даст последний шанс?

Звезда,скажи мне,как простить?
Закрыть глаза на все что было?
Или продолжать его винить,
Одно лишь сердце не остыло...

Звезда,скажи мне, сколько ждать?
Звонка его, прихода,взгляда?
Или самой гулять позвать?
Или подсыпать в кофе яда?

Звезда,скажи мне, я люблю?
Или как назвать всю эту боль?
Прости звезда, я не могу...
Это был лишь сон.. с тобой..
. [i]


То, что гусеница назовет концом света, Господь назовет бабочкой.

Slaysh_demonДата: Среда, 02.12.2009, 14:38 | Сообщение # 163
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
liSSaДата: Четверг, 03.12.2009, 00:24 | Сообщение # 164
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 141
Подарки: 17
Статус: Оффлайн


То, что гусеница назовет концом света, Господь назовет бабочкой.

ОрхидеяДата: Пятница, 04.12.2009, 22:08 | Сообщение # 165
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Иногда хочется совсем не то, что у меня есть...
Но, на самом деле, именно то, чего не хочется, мне больше всего и подходит...


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ОрхидеяДата: Суббота, 05.12.2009, 14:13 | Сообщение # 166
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Опять этот надоедливый звук... одна и та- же мелодия в шесть утра. Он не спрашивает- выспалась я или нет. Встаю, как по приказу. Отключаю. И с замиранием сердца- к окну.
Его нет. Вчера не было, на той неделе не было, сегодня опять его нет. И кажется уже, что я никогда его не дождусь- первого снега...
Я люблю белый цвет, люблю чистоту и девственность в природе.
Это щемящее чувство радости, когда утром просыпаешься, а всё вокруг белым- бело- всё с чистого листа. И можно до бесконечности стоять и смотреть на это волшебство, которое спускается с неба, кружа и танцуя. Тогда хочется бежать по лестнице вниз, перепрыгивая как в детстве, через ступеньку и ворваться в эту сказку, и почувствовать себя сказочной феей. А снежинки нежно касаются моего лица, ласкают и зовут в танец...
Скоро Новый год...
Снег- это тёплые перчатки и нежное касание воротничка новой шубки, это чистота мыслей и новые мечты, снег- это ожидание праздника и чуда, это красивые воспоминания о детстве, тёплый плед и горячий шоколад...
Снег- это нежные объятия любимого в зимнем лесу, куда мы выезжаем, чтобы побыть наедине.
Это тишина, которая не давит, а ласкает и успокаивает.
Снег- это " Люблю тебя, моя принцесса ", как буд- то в первый раз... Это долгие занятия любовью до утра и мандариновый пикник у нас в постели, когда долька попадает мне в рот с твоих губ..
Снег- это тепло, это чудо, которого я жду. Я люблю тебя, снег!



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
YARYCKДата: Суббота, 05.12.2009, 14:26 | Сообщение # 167
Дальнобойщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 297
Подарки: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
И кажется уже, что я никогда его не дождусь- первого снега... Я люблю белый цвет, люблю чистоту и девственность в природе.

Я кажется знаю, где просто бескрайнее море снега....



Пишу, что думаю и думаю, что пишу
ОрхидеяДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:09 | Сообщение # 168
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Сегодня мой первый выходной за последние 15 дней. Позвонила и просто сказала, что не выйду на работу.
Я устала от людей и обстоятельств, устала от мыслей и снов, устала от сказанных и несказанных фраз, от ожиданий и прощаний...
Я люблю её и она мне очень дорога. Она была единственным человеком в этой стране, в моей жизни, кто знал обо мне всё и всегда- в любой ситуации- поддерживала и была на моей стороне.
А сегодня я уже не смогу так просто набрать её номер и сказать: " Привет, Бусинка! " и поболтать о своём- о нашем, и просто услышать в трубке такой родной и любимый голосок, который с детства был в моей жизни всегда- каждое утро и каждый вечер, и все праздники- только вместе. И не нужно мне сейчас уже этого Нового года без её шуток и нашего с ней звонкого смеха.....
Вчера навсегда улетела в другую страну моя сестра.....
А сегодня мы просто плачем по разные концы земного шара.



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
liSSaДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:46 | Сообщение # 169
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 141
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
А сегодня я уже не смогу так просто набрать её номер и сказать: " Привет, Бусинка! " и поболтать о своём- о нашем, и просто услышать в трубке такой родной и любимый голосок, который с детства был в моей жизни всегда- каждое утро и каждый вечер, и все праздники- только вместе. И не нужно мне сейчас уже этого Нового года без её шуток и нашего с ней звонкого смеха.....
Вчера улетела в другую страну моя сестра.....

ну за чем все так затемнять, есть СКАЙП!!!!!!!!!!!!!. Да немножко не то но все же как приятно видеть хоть далекие но знакомые лица)))
моя подружка живет в Лондоне так у нас в субботу есть файф о клокс smile и мы сплетничаем, что бы Рома не узнал все секреты иногда болтаем на английском :). Дело ведь не в расстоянии а в любви и взаимопонимании. А ей и так тяжело она одна в незнакомой стране ей нужна твоя поддержка а не слезки от горечи расставания )))) как там расставание только повод для новой встречи!!!!


То, что гусеница назовет концом света, Господь назовет бабочкой.

liSSaДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:52 | Сообщение # 170
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 141
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
Я как белка в колесе и иногда кажется что жизнь начинается в субботу утром и заканчивается в понедельник с утра ... и двое суток это так мало.... что бы успеть то что хотца..... может правду говорят в рабочем месяце 9 счастливых дней 8 выходных и день зарплаты ....



То, что гусеница назовет концом света, Господь назовет бабочкой.

Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz