Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Сегодняшние мысли....
Цар@пкаДата: Четверг, 17.12.2009, 19:56 | Сообщение # 181
[•с глазами цвета счастья•]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Репутация: 178
Подарки: 38
Статус: Оффлайн
...что делать?.....

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


Все равно о чем разговаривать...главное - с кем!
liSSaДата: Четверг, 17.12.2009, 22:32 | Сообщение # 182
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 141
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
сколько раз надо наступить на грабли, что бы один раз остановиться и подумать а стоит ли идти по чужим ошибкам? smile

То, что гусеница назовет концом света, Господь назовет бабочкой.

RainДата: Пятница, 18.12.2009, 01:33 | Сообщение # 183
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Как же все бывает наоборот.
Блин, да закрути же меня круговорот событий наоборот........


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
YARYCKДата: Пятница, 18.12.2009, 22:31 | Сообщение # 184
Дальнобойщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 297
Подарки: 25
Статус: Оффлайн
Хочется просто Солнца... Полярная ночь кажется такой долгой........


Пишу, что думаю и думаю, что пишу
Krasotka-SPASET-mirДата: Суббота, 19.12.2009, 01:10 | Сообщение # 185
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 52
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
сколько раз надо наступить на грабли, что бы один раз остановиться и подумать а стоит ли идти по чужим ошибкам?

Просто нужно подумать,а мне это надо ,а только потом делать wacko .Вообще зависет конечно от ситуации.Но я стораюсь не наступать на грабли- так как не чего от этого хорошего не будеть воть dry


…Многие люди хотят бессмертия, но большентсво живет один раз, один раз женимся, заводим детей и один раз умираем. Но некоторые хотят жить дольше: то женятся, то разводятся, то опять женятся, то опять разводятся… И что самое обидное – живут и долго не умирают.
Krasotka-SPASET-mirДата: Суббота, 19.12.2009, 01:12 | Сообщение # 186
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 52
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
tongue у меня просто хорошее настроение воть ,:):):) всем тогоже желаю

…Многие люди хотят бессмертия, но большентсво живет один раз, один раз женимся, заводим детей и один раз умираем. Но некоторые хотят жить дольше: то женятся, то разводятся, то опять женятся, то опять разводятся… И что самое обидное – живут и долго не умирают.
RainДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:53 | Сообщение # 187
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Что твориться....Почему когда мне становится хорошо, у всех случается что-то плохое...

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
Krasotka-SPASET-mirДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:07 | Сообщение # 188
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 52
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
Ой у меня сегодня просто хорошее настроение))).Мы всей семьей сейчас будем нарижать елку воть).В наш дом пришел праздник.Помоему неть ни чего лучшего когда все дома и все вмести нарижают елку .Эта наша традиция
каждый получает от этого удоволствие biggrin . Всем желаю сегодня отличного настроения


…Многие люди хотят бессмертия, но большентсво живет один раз, один раз женимся, заводим детей и один раз умираем. Но некоторые хотят жить дольше: то женятся, то разводятся, то опять женятся, то опять разводятся… И что самое обидное – живут и долго не умирают.
RainДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:59 | Сообщение # 189
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Надо просто выбросить это из головы. Надо просто выбросить это из головы. Тебя. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему.

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
Queen_of_painДата: Среда, 23.12.2009, 10:10 | Сообщение # 190
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 37
Подарки: 12
Статус: Оффлайн
happy че жа я натворила вчера))))))))

Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz