Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Сегодняшние мысли....
Krasotka-SPASET-mirДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:28 | Сообщение # 191
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 52
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
Меня окружают хорошие люди как приятно ,......

…Многие люди хотят бессмертия, но большентсво живет один раз, один раз женимся, заводим детей и один раз умираем. Но некоторые хотят жить дольше: то женятся, то разводятся, то опять женятся, то опять разводятся… И что самое обидное – живут и долго не умирают.
ПодсолнушекДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:30 | Сообщение # 192
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
А бывает вдруг, и не друг, и не враг, а так...
ПодсолнушекДата: Вторник, 29.12.2009, 17:17 | Сообщение # 193
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Когда же это все кончится, а...
YARYCKДата: Вторник, 29.12.2009, 19:15 | Сообщение # 194
Дальнобойщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 297
Подарки: 25
Статус: Оффлайн
Отличное праздничное настроение! Привёз домой ёлочку, от неё такой запах! М-мммммм!!! Это запах праздника! Такие детские ностальгические воспоминания, ожидание чего-то хорошего, доброго, светлого, тёплого. Так хочется, чтоб у всех было такое хорошее праздничное настроение, хочется поделиться со всеми тем позитивом, который сейчас меня переполняет! С наступающим вас, друзья!


Пишу, что думаю и думаю, что пишу
ОрхидеяДата: Среда, 30.12.2009, 11:53 | Сообщение # 195
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Последние дни года. Время, когда можно позволить себе разок оглянуться на прошлое- для того, чтобы наметить дорогу в будущее. Переосмыслить ошибки и нетвёрдые шаги, усвоить уроки жизни, ещё ровнее сделать спинку, выше голову и- вперёд!
Люблю делать первые шаги в будущее. Это можно сделать только в первые 12 дней наступившего нового года. Каждый день определяет месяц года- 12 дней, как 12 месяцев.
Но самое приятное в наступившем будущем.... осознавать, понимать, чувствовать, что любовь всегда со мной. Она живёт в моём сердце, прорастая подснежниками в зимние вечера, цветёт подсолнухами, дарит ароматное дыхание лета на любимых губах и живёт в бездонных глазах весеннего неба. Она делает меня сильной и уверенной в себе, дарит крылья и дыхание становится глубже. А ещё... она не даёт забыть о том, что я- Женщина: нежная и тихая, мягкая и лёгкая, а самое главное- счастливая! Остальное- не важно.
Не важно ,что ждёт меня впереди, если я- люблю и любима! Любовь всегда защитит, укроет, сохранит.
Я делаю смелый шаг в будущее. Оно- для меня!




Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
RainДата: Четверг, 31.12.2009, 14:36 | Сообщение # 196
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Настроение не плохое, эх....голлова не много побаливает после вчерашнего, но это не страшно biggrin
Как же хочется собрать всех дорогих мне людей в одну кучу(((Но увы, не каждый может
Надеюсь со многими встретиться этой ночью


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ОрхидеяДата: Среда, 20.01.2010, 14:23 | Сообщение # 197
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Как всё это просто.
Как просто, как чисто, как прозрачно. Вся моя сущность, вся жизнь, все мои поступки, мысли и желания уместились в двух словах. Она произнесла их в слух и всё враз встало на свои места: и мысли, и чувства, и мечты.
И что мне с этим делать? Понятное дело,- что- ЖИТЬ: учиться, развиваться, стремиться, расти, и быть тем, кем я должна быть.
Судьба?..... и от неё не спрячешься. Так сказала она. Да я и сама это понимаю.
Что ж... Остаётся только благодарить Бога за то, что Он определил мне прожить её именно так- Счастливо.
* полетела в счастье *



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Krasotka-SPASET-mirДата: Четверг, 28.01.2010, 01:20 | Сообщение # 198
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 52
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
Сегодня была на день рожденьи у друга ,эх время летит так быстро ему уже 23, встретилась с очень хорошими друзьями , и напала настольгия раньше мы каждый день виделись, а теперь очень редко и это так обидно у всех проблемы работа и у всех редко бывает свободное время так обидно и досадно sad .

…Многие люди хотят бессмертия, но большентсво живет один раз, один раз женимся, заводим детей и один раз умираем. Но некоторые хотят жить дольше: то женятся, то разводятся, то опять женятся, то опять разводятся… И что самое обидное – живут и долго не умирают.
RainДата: Среда, 10.02.2010, 08:18 | Сообщение # 199
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
И все таки сдалась....
Ну чтож, посмотрим что из этого получиться
В любом случае я смогу smile


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ПодсолнушекДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:30 | Сообщение # 200
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Очень хочется моного написать, сказать, но нафига?? Все равно прочитают, скажут "ага, так и есть" и ничего не поймут. Это бывает обидно.
Одна радость у меня осталась в жизни - комментарии тупых буратинок. Приятно знать, что есть и глупее твоих знакомых.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz