Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Курение и антитабачный закон.
Курение и антитабачный закон.
ПодсолнушекДата: Четверг, 24.11.2011, 21:07 | Сообщение # 31
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что любые запреты бесполезны. Цены поднимать тоже не вариант, ибо начнут сами сушить табак. И не факт, что он будет лучше того, который сейчас пихают.
Дело даже не в "курящий/некурящий", а в русском менталитете. Всегда курить и пить было нормально (а среди подростков даже круто), так что социальной рекламой и этими стикерами на пачках за пару лет просто невозможно.

И да, сигареты действительно не так сильно влияют на природу, как, допустим, те же газеты и журналы. Давайте не будет их печатать, чего уж там.

webzzДата: Пятница, 25.11.2011, 00:29 | Сообщение # 32
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Quote
Мне кажется, что любые запреты бесполезны. Цены поднимать тоже не вариант, ибо начнут сами сушить табак
.
Большинство курильщиков представители молодежи, и начинают курить больше всего в молодости(особенно в школьные года),а если поднять цены на сигареты(табак),то тем самым мы спасём большинство детей, от этой пагубной привычке
Quote
И не факт, что он будет лучше того, который сейчас пихают.
каждая 2 пачка, сигарет в России поделка
Quote
И да, сигареты действительно не так сильно влияют на природу, как, допустим, те же газеты и журналы. Давайте не будет их печатать, чего уж там.
Это оправдания курильщиков и тему про загрязнение планеты начинал не я,а автор темы
Он у нас хотел закрыть заводы (только он забыл, что сигареты тоже на заводах производят)
Quote
и вообще, пусть курят. чем больше людей погибнет от этого, тем свободнее и легче будет жить остальным, ня ^^
В молодости обычно не думаю о последствиях...а после тогда, как курильщик узнает, что у него рак или ребенок родился (уродам) он задумается и поймет, для чего создавался закон в целом и как он сильно ошибался


ПодсолнушекДата: Пятница, 25.11.2011, 05:35 | Сообщение # 33
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Quote (webzz)
он задумается и поймет

но будет пооозднооо.

Quote (webzz)
то тем самым мы спасём большинство детей, от этой пагубной привычке


я не знаю, почему же, но написание этого предложения меня безумно тешит.

А вот и нет. Сейчас большинство моих одноклассников с легкостью покупает сигареты. У всех есть друзья 18+, и они тоже могут купить что угодно. Ну и на крайний случай, мать моей приятельницы сама покупает той сигареты, лишь бы ее девочка не травилась дрянью.

Quote (webzz)
каждая 2 пачка, сигарет в России поделка


впервые слышу. занимательно.
webzzДата: Пятница, 25.11.2011, 10:36 | Сообщение # 34
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Quote
каждая 2 пачка, сигарет в России поделка
это я из данных взял, за 2010 год, сейчас может меньше


BabockaДата: Пятница, 25.11.2011, 12:43 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Quote
каждая 2 пачка, сигарет в России поделка

Пруф, пожалуйста ? Будет значит 9 из 10-ти пачек поддельными.
Quote
Это оправдания курильщиков и тему про загрязнение планеты начинал не я,а автор темы
Он у нас хотел закрыть заводы (только он забыл, что сигареты тоже на заводах производят)

Нет. Я лишь за запрет частных автомобилей с ДВС. А то их хозяева за запрет курения из-за дыма, а то, что сами портят воздух своей вредной привычкой - не замечают. Будут кататься на велосипедах и общественном транспорте.
webzzДата: Пятница, 25.11.2011, 22:10 | Сообщение # 36
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Все курите, как хотите мне по иксу

ОрхидеяДата: Суббота, 26.11.2011, 01:24 | Сообщение # 37
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Babocka)
Будут кататься на велосипедах и общественном транспорте

А ты на велике ездишь по городу? И при чём тут общественный транспорт? Запретить автомобили, тогда и общественный транспорт- тоже! Пешочком слабо? С сигареткой в зубках - пешочком, пешочком....

Ладно, народ, хватит тут бредни разводить! Я понимаю, что это уже не обсуждение данной темы пошло, а тупой спор. Такое на форумах часто бывает, когда кому- то просто необходимо ( жизненно необходимо, что- ли?) оставить последнее слово именно за собой, вне зависимости от правоты.
Так что, давайте так- каждый при своём мнении остаётся и прекращам спор. В противном случае, буду вынуждена закрыть тему.

ПыСы. Миша, спасибо за то, что первый остановился. У тебя всегда была светлая голова и здравый смысл.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
webzzДата: Суббота, 26.11.2011, 17:28 | Сообщение # 38
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Да наш спор тут не решает,за нас принимает решения другие...
Quote
А ты на велике ездишь по городу? И при чём тут общественный транспорт? Запретить автомобили, тогда и общественный транспорт- тоже! Пешочком слабо? С сигареткой в зубках - пешочком, пешочком....
Да в крупных городах, на машине ездить уже не реально


ОрхидеяДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:35 | Сообщение # 39
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (webzz)
Да в крупных городах, на машине ездить уже не реально

Мишань, да я это у Babocka спрашивала. А то представляется мне милая девушка с воздушным шариком в руке, крутящую педали велосипеда, с длинной палкой в руке ( для сбора мусора, как на пляже, и очищения планеты) и с сигареткой в зубках))))


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
BabockaДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:21 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
А ты на велике ездишь по городу? И при чём тут общественный транспорт? Запретить автомобили, тогда и общественный транспорт- тоже! Пешочком слабо? С сигареткой в зубках - пешочком, пешочком....

Есть метро, троллейбусы и трамваи =)
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Курение и антитабачный закон.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz