Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Курение и антитабачный закон.
Курение и антитабачный закон.
BabockaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Как относитесь к запретам, которые хочет ввести правительство? Мне кажется, что в борьбе с курением мало чего можно добится запретами, а тем более нелепыми. А вы как думаете? Сами курите? Давно? Бросали и бросили ли ?

Почитала законопроект против курильщиков — идиотизм какой-то, при том, что курение — вредная привычка. Не предлагается ничего для здорового образа жизни, одни запреты дурацкие, которые сделают только хуже.
webzzДата: Четверг, 10.11.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Quote
Как относитесь к запретам, которые хочет ввести правительство? Мне кажется, что в борьбе с курением мало чего можно добится запретами, а тем более нелепыми. А вы как думаете? Сами курите? Давно? Бросали и бросили ли ?
Не курю и не буду
Самый разумный способ, это поднять цены на сигареты, как это делаться в европейски странах


ОрхидеяДата: Четверг, 10.11.2011, 15:50 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (webzz)
Не курю и не буду
Самый разумный способ, это поднять цены на сигареты, как это делаться в европейски странах


Поддерживаю!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
kirostasДата: Пятница, 11.11.2011, 01:39 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Не вижу ничего хорошего в новом законе – как ни крути, с какой стороны ни подберись к нему. Зато отчетливо видна конечная цель – и, как это обычно, связана она с деньгами. Власти неплохо срубят на ценах на сигареты, минздрав неплохо срубит на своих препаратах для курильщиков, которые будут просто вынуждены идти в аптеки – покупать эти средства для избавления от зависимости, потому что не смогут себе позволить продолжать покупать сигареты
tabutaДата: Пятница, 11.11.2011, 09:18 | Сообщение # 5
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (webzz)
Самый разумный способ, это поднять цены на сигареты

Ну правельно,да!!!!! вот человек один сидит на диете, и он знает что ему не льзя хлеб кушать, он полнеет))))
и он говорит Поднимите цены на хлеб, чтобы не покупать! Цены ростут, а зарплата фига!!!!...
И-за одно человека, страна страдает!!!! этого я понять не могу! ЗАЧЕМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ!!
И какая разница, ты не куришь, и и-за тебя цены поднимают!?! как говорится "Сам не гам, и другому не дам"!!
Ну человек, курит, на здоровье! Пусть тот человек радуется, что не курить!


ОрхидеяДата: Пятница, 11.11.2011, 09:21 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (kirostas)
которые будут просто вынуждены идти в аптеки – покупать эти средства для избавления от зависимости, потому что не смогут себе позволить продолжать покупать сигареты

Какое горе! Ну, надо же, бедные и нещасные курильщики! Они вынуждены будут... потому что не смогут больше покупать сигареты.... И наркоманы вынуждены будут или тратить бабло на лечение, или сдохнуть, потому что запрещены у нас наркотики и не могут они их свободно покупать.... и курильщики вынуждены будут.... Щас будем всем форумом рыдать!
Нехрен было начинать курить, а потом плакаться на законы! Законы принимают, понятно всем- кто, как, для чего и для кого! Это совершенно другая история. А начинать сейчас тут курильщиков жалеть- бред!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
BabockaДата: Пятница, 11.11.2011, 12:54 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Давайте в 1000 раз поднимем цены на машины, от них вредный дым ужасный и куча пробок - не проехать и не пройти.

Может хватит ерунды ?)))

Поднимите цены = контрабанда, коррупция, мохорка за копейки, ей будите дышать же.
ОрхидеяДата: Пятница, 11.11.2011, 14:37 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Лучше бы приняли закон о бросании на тротуар окурков ( и прочего мусора)! Такой чтобы штраф паяли, чтоб потом пол жизни его отрабатывал!

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
webzzДата: Пятница, 11.11.2011, 16:58 | Сообщение # 9
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
1.Хлеб и сигареты это совершенно разные вещи
2.Мне на закон по фиг,для меня лишь бы не курили при мне
3.Если цены,поднимут на сигареты,то школьники перестану курить в школе
Quote
Давайте в 1000 раз поднимем цены на машины, от них вредный дым ужасный и куча пробок - не проехать и не пройти.
1.Цены растут на машины и на бензин + налоги
2.сейчас тоже водят санкции
Quote

Поднимите цены = контрабанда, коррупция..

Эта слова сюда не относятся


ХОРСДата: Суббота, 12.11.2011, 02:10 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 111
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
Quote (webzz)
Самый разумный способ, это поднять цены на сигареты, как это делаться в европейски странах

И что же в этом разумного то???
Я к примеру как курил так и буду курить,а вот бюджет домашний денюшек будет меньше.
С табако курением,пьянством и наркоманией надо боротся не запретами и запредельными ценами,а рекламой здорового образа жизни




Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Курение и антитабачный закон.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz